Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А муЗа у ВАС есть?)))А муЗу я вам удалила)))такая вот ПЕЧАЛЬКА)))))

Ответы
Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Светлана Хабибулина

С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?

Николай Стрекаловский

— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.

Анна Голубка

Мою музу никто удалить не сможет. Она всегда со мной. Не советую вредничать. Есть люди, к которым я себя отношу, умеющие отдавать долги не только по счетам, но как минимум в три раза больше.

Браво-Мне

душа болит и хочется арбуза-но виски тоже подайдёт...меня сегодня посетила муза,а может шиза ...кто их разберёт...

Сергей Глущенко

...не ты удалила, а обстоятельства-сегодня у нас рабочий день!!!Но она скоро придет, часам к 6ти!!!

Фоменко Владимир

обливаюсь я печалью и холодною водой но зато невозмутимый с ледддянною головой

Зоя Шефер

МУЗА ВСЕГДА ЕСТЬ...И БЛИН МЕНЯЕТСЯ ЧАСТО))))ЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ ЧУЖОМУ)))

Николай Зайцев

А муза у вас есть? - А муза у меня нет. Такая вот по зизни зопа...

Надежда Стукаленко

муЗа муЗе рознь))) одна удалится другая возобновиться)))

Анатолий Ефремов

НЕ ПЕЧАЛЬ, САМ С НОВОГО ГОДА РАССТАЛСЯ.С РОЖДЕСТВОМ

Любовь Конкина

Печалька не печалься! Муза не зуб, новая вырастет!!!

Lilya *****

для вас ПЕЧАЛЬКА))))))для меня только в радость))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мне глубоко безразлично в радости или в печали ты)))

Наталья Грибова

Моя муза – легка, нага, пляшет, делая мне рога

Гульнара Камбарова

У меня есть маленький "музик" - мой сынок!!!!!

Света Ефимова

есть и вам не достать, вот такая радость

Виктория Фрейман

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...

Мария Гришина

ничего---новую приобретешь при желании

Elena Tovm

Жаль, а ужин мог бы быть прекрасным

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мне есть с кем жизнь смаковать)))))

Александр Савельев

ничего не удалила) всё у меня есть)