Вадим Смотров

Почему "если любишь - отпусти", что за бред вообще?

Ответы
Кавтя Виктория

Если любишь - прижми к себе так, чтобы косточки хрустели и ни в коем случае не отпускай. Ну а если человек сам хочет уходить , ускорьте процесс поджопником и смените замок входной двери

Ма
Мадина)

это не бред! Если любишь -отпусти, если человек твой то он вернется, если не вернулся он и не был твоим и хорошо, что вовремя отпутсил

Бяка Беловол

потому что это любовь не к себе, а к человеку! Ради счастья любимого человека он отпустит, если любовь к нему не взаимна.

Elena.....

Потому что если любишь, но тебя не любят, держать человека- насилиЕ. А зачем применять насилие к тому кого любишь.

Вадим Смотров

А если любила, а потом нашла получше и так вот теперь говорит? что это за девушка?

Elena.....

Не важно что за девушка, у всех своя правда. Зачем ее держать, если она Вас не любит)

Вадим Смотров

Мне сложно не думать о ней

Elena.....

Ну попытайтесь вернуть, и если совсем шансов нет, лучше о пустить.

Наталья C

имеется ввиду, если тебя разлюбили (полюбили другого) Я так понимаю

Асель Бектасова

Ну а че толку держать если она(он) не любит.

Кира Солнце

можешь - отпусти, не можешь - держи крепко

Bounty531

Каждый сам решает, что делать)

Diano4Ka )) ))

это для слабых высказывание

Вадим Смотров

А если тебе говорит это твоя вторая половинка. Зачем ??

Diano4Ka )) ))

значит не твоя это половинка

Дама С Вуалью

так насильно мил не будешь

Волшебная На Всю Голову

насильно мил не будешь

Кицунэ

не держи

Вадим Смотров

Как можно отпустить ? Это не так просто, отпустить того - кого любишь