Ванька

Какая картинка радует ваш взгляд с рабочего стола?))

Ответы
Надя *****

у меня в одном углу парфюм , а с другой книга " Новейшие убойные анекдоты" и много исписанной бумаги , скандики ,стопка - это если скучно в инете

Екатерина Суслова

Дома эльф(красивая девушка,синего оттенка,на черном экране), на работе черный экран и в углу заяц с подбитым глазом 🙂

Екатерина Суслова

Спасибо на мониторе дома такого же плана, только цвета другого))

Ванька

Я иногда соколов ставлю каких-нибудь)))

Екатерина Суслова

Прикольно))) ! а я люблю темные картинки не так глаза напрягает))

Ванька

А я к светлым привык)))

Ванька

Согласен)))

Ольга Сухатерина

У меня на рабочем была заставка- на тарелке на листьях салата- огромный краб,а рядом бутылка вина)))) глаз радовала)))))

Татьяна Матвеева

Мне ребенок в День рождения поставил заставку: Любимая мамочка, с Днем рождения!) так и висит пока..А у Вас?

Люсинда Барминталь

Вулкан Авачинский,до этого было высокогорное озеро Алтая с вершинами Мечта,Красавица,Сказка.

Ванька

Это не я фотографировал))) Родственники))

Люсинда Барминталь

Ты сам из какого города?интересные утебя увлечения.Я как понимаю резба по дереву?а пояса из чего,какое плетение?

Ванька

Я из Новоалтайска)) А это не пояса, это очелья и браслеты)) Из ниток))))

Люсинда Барминталь

Я так и подумала,что алтайский товарищ!!!Мы(не алтайские товарищи)называем Алтай,а вы Горный(у меня друзья в Барнауле и Бийске).Я поняла,что из ниток,только не поняла как они сплетены?!Я сама плету Феньки и брелки узелками.

Ванька

Барнаул от меня в 12 км)))) А я из старой гладильной доски ткацкий станок соорудил и на нём тку)))

Маргарита Душевная

Жаль отправить тут нельзя)) девочка верхом на розовом слоне, который держит воздушный шарик))

Ванька

Ааааа!!! Я видел такую картинку) Классная!!!

Галина Д.

Восход на побережье, думаю Италия или Греция... Гуляю я там каждый день! Жаль, что мысленно...)

Ванька

Желаю чтобы поскорее вы совершили такую прогулку не мысленно)))

..
.....

маленький ребёнок сидит и смотрит на ромашку, которую держит в своих пухленьких ручках )

Ванька

Красота))

Никита Попов

Картинка с оголодавшим вампиром, сосущим кровь)

Ирина

Трое зверюшек парят ножки в тазиках и надпись: "Парьте ножки и не парьтесь по пустякам"

Ванька

Классно)))

Наталья Лавренова

Надпись, Люди не меняются, а лишь играют роль какое то время ради своих интересов

Капля Радуги

Что нибудь нежное. К примеру вид чащи леса,морского побережья или цветущего луга

Светлана

не только радуе, но и успокаивет-большущий аквариум,подводный мир-это что то

Ванька

Ай красота какая)) А у меня камешки))

Светлана

камешки-это всё что осталось от аквариума,печалька

Ванька

😄 Нееее) Там водичка, камешки друг на друга составлены и иероглиф "сатори"...)))

Света Колоденко

дома - картинка природы, на работе - аквариума с плавающими рыбками

Александра Федчикова

На работе - цветок гортензии. ) Дома - мордашка Ченнинга Татума. ))

Эрика Акирэ

Картинка симпатичного лысого мужчины, распростёртого на полу.

Ванька

Привет))) Это какого такого?)))

Ванька

"Какого, какого - лысого"...))))

Ванька

Голову сегодня порезал, когда лысину полировал((

Ванька

😊 🌹 Спасибо))

Эльвира Эльвира

любимый парень(не мой просто артист ну или известная личность)

На
Наталья

на работе - летящие с экрана доллары, а дома - фото моей кошки

Диана Рыжая

Сувенирные игрушки на стене слева, которые клиенты дарят)

Она

если буквально,то продали на днях))а так,радует порядок))

Ванька

Привет)) Порядок меня тоже радует))))

Вера Соломенникова

ковер на стене и игрушки на полочке верхней комп.стола