Da
Darina

Ну что Бабье лето уже идёт...или ещё ждёте?)

Ответы
Ни
Николай

Привет ждем еще,фото у тебя красивое,где это ты была в красивом поле,вот бы меня на прогулку пригласила

Ни
Николай

Видно что летом купалась загорала,тело загорелое,ручки,ножки,поясница

Васильевич

29 на улице. Лето не заканчивалось. После долгие и нужные 3 месяца зимы((( и сново лето!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас ево никада не бывает... у нас INDIAN SUMMER✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Сергей Фалендыш

"Ну что БабьЁ лето уже идёт...или ещё ждёте?)" - две точки а как заиграло 🖼

Мишутка Северный))))))))

Приветик Сестренка! Так сначала девичье Лето. а потом бабье будет то)).🙂😊☺️😉

Мишутка Северный))))))))

Сюсюкать сетричка))

Da
Darina

Брррр...не))

Da
Darina

😝☺️

Мишутка Северный))))))))

Малышей то))

Ни
Николай

Идет передавали дожди перестают, за ними идут по ночам заморозки,днем солнышко

Михаил Леонидович

Кончится в октябре - ноябре и начнутся дожди. Привет Даринушка - солнышко.

Da
Darina

Миша, дорогой здравствуй!)

Александр Шапко

Люблю баб и весной и летом, осенью и зимой, а лето тут не при чём

Просто Зайка))

Идёт!) У нас теплынь...обещают +28 на следующей неделе))😉🎉🎉🎉

Da
Darina

Отлично🤗

Виктор Шаламов

Пока бабьего лета не видать. Наоборот, зябнем в квартирах.

Ол
Олег

да успокойтесь.... будет ещё... ни разу вас осень не кинула...

Сергей Колесниченко

Кто летом в холодной воде купался для того зима как лето))

Валерий Дягилев

Да, паутинка уже полетела. Теперь до белых мух бабье лето

Татьяна Лаврова

Говорят, в выходные придет и еще и понедельник прихватит

Сергей Л.

Только с морей! Вода теплая, но воздух уже холодный! Бр-р!

Алекс С

унас началось с воскресенья с 11 и вроде как будто идёт..

Элли Вамп

За окном холодно, а по прогнозу с завтра теплеть будет

Александр Соколов

На мотоцикле надо успеть по теплу навалить, пока жду:)

Na
Name

Обычное ещё не закончилось, бабье может не приходить)

Ни
Николай

Снежок идет,Бабьего лета так и не было,где то гуляет