Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"...Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка, но эту..Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте Я - гражданин Советского Союза!" С школы помню! Чем становлюсь старше, тем остреее понимаю, что я потерял в 1991! Фашисты не развалили СССР!!! Сами, только сами развалили могучую Державу, которую собирать начал ещё Вещий Олег!!!!

Ответы
Larisa Prokopieva

Истину пишите! так и есть!, Но.. увы! есть маленькие люди со своими комплексами и дурью, но..они умудряются влиять на мир!,Хайль Гитлер ! кричали все от мала до велика,Ибо народом правил узурпатор которого все боготворили,, Народу нужен лидер, а без лидера, народ дурак, как стадо баранов,, Поэтому не народ развалил СССР а предатели у власти, силой , деньгами ,убийствами,ложью проникшие к управлению , А народу пришлось только стенать,,, Так было всегда ,, тому пример многие произведения и история. И не только Маяковский об этом писал, САлт. Щедр, "Кому на Руси жить хорошо", Толстой Тургенев, Ломоносов и т. д и т. п.

Г7
Галина 777

Увы... Увы... Гордость и любовь Отечество моё!!! Несколько ублюдков, рвавшихся к власти, подписали приговор СССР, а народ промолчал и принял всё это предательство и не проклял этих уродов и не восстал против произвола.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Народ не молчал. 82% были против развала Союза, но кто тогда его слушал!

Г7
Галина 777

Это точно!!!

Г7
Галина 777

У нас в Киргизии где - то 95 - 97 % были против развала. Но кто нас слушал??? эти алкаши решили всё сами. Им нужна власть.

Людмила Давыдова

так уж и сами...........просто пришли умные люди и поняли что там где не получилось с помощью оружия,поможет слово.........каких нибудь 40 лет-вот и нету СССР-а......тихим сапом нас стравили и все к рукам прибрали

Яков Максимович Гусев

ахаха какой пафос мы в колонии живём а в колониях любая движуха что коммунизм что бандитизм ведёт к одному результату:тов мат ценности концентрируются и отправляются тому кто затеял движение

S*
Sekai ***

Вещий Олег - это про Киевскую Русь. Ни о каком совке и России речи тогда не было. Москву киевский князь основал. Но нет. Им державу какую-то подавай.

S*
Sekai ***

Так а сослуживцы согласны с вами?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне. Только многих из них Ваша власть расстреливает в Луганске и Донецке!

S*
Sekai ***

А, то есть манкурты. Ясно. Хорошо, что не всех, а многих. Значит, есть в их среде нормальные.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не волнуйтесь! Свои в своих стрелять не будут. Среди экипажа подводной лодки предателей, как Вы и Ваши фашисты нет!

S*
Sekai ***

Успокоили. Как сказал ваш главный фашист "она утонула". Так что... и манкурты могут. Что там, опять же, ваш убл... дурак сказал? Бабы - проститутки, им 10 баксов заплатили за вой про подлодку? Может, мы и дибилы. Но мы и не целуем жопу правителю за Беслан и Курск. И не воем, что весь мир нас ненавидит. И боинг - это же не мы, и пробы допинговые - не мы. Вообще не мы! У нас ВОВ! ВОВ!!! ВОВ!!! Эта вова называется 2 мировой, если что.

Галина Сахарина

Не сами! Предатели сдали страну без единого выстрела!Так нам и надо! Еще хуже надо! Может тогда-"проснется народ .разогнет он могучую спину....????

Дневной Заяц

...берёт как бомбу,берёт как ежа,как бритву обоюдоострую.берёт как гремучую в двадцать жал,змею двухметроворостую!...обожаю Маяковского.

Александр Шебалин .

Да,и полностью согласен с вами.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Абырвалг

не надо всю вину на себя перекладывать - референдум помниш - и шок всеобщий после беловежья

Александр Емельянов - Женат

....молодец...хвалю...и - присоединяюсь... (Алматы, Казахстан)...👍⚓🍓🍷

\Сокол

а была ли она такой уж могучей если развалилась без труда за такой короткий срок.?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Была. Если бы сам и не развалили, то не развалилась бы Фашисты не смогли развалить!!!

Улугбек

Ностальгия по прошлому - неуместна... Будущим надо жить!!! Стройтесь, Игорь!!!

Неизвестно Неизвестно

Мы проиграли информационную войну. Сейчас опять по новой раскачка идёт

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Армию поднял не он, а генералы ещё Советских времён! У него кишка тонка для этого! Вот страну разбазаривать и плевать на простой народ - это его функции!

Неизвестно Неизвестно

Вы в своём уме😂. Какие генералы сов. времён подняли армию, вы о чем? Армия - это приоритет Путина. Его указания, его контроль. Армия была развалена при Ельцине, Путину досталась разруха в Армии. И он ее восстановил, главнокомандующий он и выходец из военных.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Армия и полиция - защита только этой мрази от того , что бы всю эту банду, во главе с Путиным, не скинули. Кого Вы можете привести в пример реорганизации армии? В путинской России нет таких! Всё только и держится на технологиях Союза! Кто командует родами войск? Прошедшие Советскую школу выучки! Все технологии , хоть авиа , хоть ракетных войск - все бывшего Союза.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Без Советского опыта Путин бы сейчас мозги через хер высасывал!

Неизвестно Неизвестно

Путин воспитанник школы СССР. Все было разрушено в 90х годах, Путину досталась разруха. Все, что касается армии, было восстановлено не Ельциным и не Горбачёвым, а Путиным. В чем я не прав?

Людмила Гладкова

вот трепло,ты не мог быть гражданином Советского Союза болтун!

Григорий

А почему ?

Ольга Ефремова

ничего не развалили.Игорь,мы развиваемся,живи и адаптируйся

Юрий (Челябинск)

"Настоящий трест может лопнуть только изнутри" Остап Бендер

Эл
Эльф

Игорь, в школе жто былр моё самое любимое стихотворение.

Марина Баннова

раз развалилась значит могучей была только на бумаге

Эдсон

Легко развалить то что держится на гнилой верёвочке

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы на гнилой, то в 1941 уже Вы бы волков отгоняли от ферм бюргеров из Мюнхена!

Эдсон

С тех пор к 80 м она и сгнила, на шее россии сидели толпы воров и дармоедов из союзных республик, Америкосы были уверены в начале 90х что теперь им Россию будет не догнать, когда мы избавились от всего этого сброда

Angelina Goncharova

Мы не рабы - рабы не мы ! Не мы развалили - кукловоды !