Марина

Сегодня расстроилась до слез. Не смогла открутить крышку от маринованных огурчиков..... Ну вот как жить - самостоятельной и независимой ..., в таких нечеловеческих условиях!?)))))

Ответы · страница 3
Павел Захаров

переверните её на пол часика вверх дном. потом открыться должна!=)

Марина

Да?.... Вот такого способа я ещё не слышала!! Спасибо!)))

Павел Захаров

меня так один дедуля научил, видимо туда воздух попал, пока не выйдет не откроете=) подольше подержите. должно помочь!

Ольга Мерлина

Поплакала, подойди к банке и сбоку ножом поработай над крышкой...

Гр
Григорий

Постучите по середине крышки, вогните её немножко – и крутите

Марина

Аааххаа! Да нет! Капусткой обошлась!))) Спасибо!😊

Марина

Так тут чего только не насоветовали !!! Даже с огурцами разговаривать!😉😂

Гр
Григорий

А я советую то, что самому помогает. Думаете, не открывал банки?

Марина

Да почему же?! Я Вам верю! Куда в наше время...без банок с крышками!,))

Гр
Григорий

Вот, так и возьмите что нибудь тяжелое и небольшого размера, и постучите по центру крышки

Марина

В следующий раз так и сделаю!)))) Спасибо!💪

Сысо Александр

Не надо себя изначально переоценивать и тогда к вам потянутся

Марина

Не надо брать на себя миссию судьи и тогда Вас поймут.

Сысо Александр

Давайте поблагодарим дураков. Не будь их, остальным было бы трудно добиться успеха.

Марина

Принижая других людей, высокопарными словами, млеют от собственной значимости , только дураки!

Сысо Александр

Так я среди первых

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо было консервным ножичком поддеть снизу😜

Александр Некрасов

Постучите деревянной ложкой по кругу крышки, она откроется).

Владимир Шатилов

Ножиком аккуратно поддеваешь крышку и открывается хорошо))

Владимир Шатилов

Я так делаю,главное по чуть-чуть и края не обломить,когда пшикнет и крышка надуеться она легко открутиться

Марина

С Рождеством Вова!🌲🎅👍😊

Олег Бондарь

а жить без крутизны к родителям не пробовала????помогает....

Олег Бондарь

рядом или любящий чел. ..или родители. ..третьего не дано. ....

Марина

Я живу одна , скоро шесть лет... Мама недалеко... Вы хотите сказать, что пожилая женщина откроет банку?... Или я что то не понимаю?!

Эрик Гобозов

Обычно для этого есть сосед-мужчина)) У Вас имеется такой?)

Марина

Есть, но беспокоить его...не осмелюсь, по такому пустяку.

Тамара Титова

Нужно быть слабой женщиной , а рядом иметь сильное плечо.

Владимир Никитенко

а что кулачком стукнуть сверху слегка не догадались

Марина

Первый раз слышу о таком способе! Спасибо!

Ulian Neiz

Крышку пожалела? Надо проткнуть ножом - и все дела

Марина

Да ничего я не пожалела!... Уж пожаловаться нельзя!)))

Ulian Neiz

Да ладно, пусть это будет самое серьезное расстройство у тебя.

Марина

А так и получается!😊 Мерси!

Светлана Радуга

Надо было открывалкой поддеть, тогда и откроется

Александр Троян

Так нужно завести вторую половину с открывалкой

Марина

Да ладно...., проще огурцы разлюбить!,)))

Александр Троян

Ну да вторая половинка со своим придет

Вера Гудкова

Пусть всегда у Вас только такие будут огорчения!

Марина

Спасибо! С Рождеством Вас!😊🌲

Вера Гудкова

Вас с Рождеством!

Ole +Ole

Да уж... Без средств малой механизации - никак... 🙂

Галина Лузина

Открывашкой чуть выпустить воздух и откроется!

Антон Янушкевич

Так вот для чего меня держат в хозяйстве🤔

Марина

Ой! Вы серьезно?!... Не..., наверняка еще и любят!))))

Антон Янушкевич

А ещё картошку копать и банки с верхних полок доставать😄

Марина

Какие изуверы!!!!😱😵 Поди ка ещё и полки какие...повесить?... И лампочку выкрутить..... Мда.....! Жесть!))))

Антон Янушкевич

Дя, при росте 192 меня только так и пользуют, лампочки поменять даже стремянки ненадо😄

Марина

Ну ...Держитесь там!... Удачи!)))))

Эллочка Щукина

понимаю. для этих целей надо соседа держать.

Котик - Наркотик )))

АГА - ГВОЗДЬ ЗАБИЛ -СВОБОДЕН ! ОБОИ ПОКЛЕИЛ -СВОБОДЕН , КАНАЛИЗАЦИЮ ПРОБИЛ -СВОБОДЕН ... СРОК ОТСИДЕЛ ЗА НАПАДЕНИЕ НА НАГЛУЮ СОСЕДКУ - СВОБОДЕН !!! 😜

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТО ИЛИ НЕ НАГЛЕТЬ , ИЛИ НАГРАЖДАТЬ ... ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ. 😄

Эллочка Щукина

не... наглеть мы не будем!

Котик - Наркотик )))

НО И ВОЗНАГРАЖДАТЬ ТОЖЕ 😜

Котик - Наркотик )))

ЖАДИНА ☺️

Якен Хгар

Ножом поддень , чтоб воздух зашёл и откроешь

Якен Хгар

Нз 😉