Александр Лёвкин

Как вам моя внешность ?

Ответы
Светлана Костина

Красавицей не назовёшь.Но это не так уж и важно.Люди привыкают к внешности,особенно к своей.А вот то,что озабоченность есть.И такая сильная,что у кого попало спрашиваете.Это уже хуже.

Алена Шаповал

вы симпатичная молодая девушка и наверное интересный собеседник но есть лишний вес и он мешает вам.похудеть можно.посчитайте каллории.я так худела и живу так и сейчас.

Александр Фадин

Миловидно-красивая.Если взять виртуальную шкалу (0%-умереть со страха 100%-умереть от восхищения)(но не той не той в реальной жизни не бывает)то ваша где то на 75-77% тянет

Александр Фадин

Характер бы еще узнать за него можно было бы еще 5-8% накинуть

Александр Фадин

Тогда минус 🙂

Руслан Grizli

Не пристало мне старому пеньку -Распинаться-в описании внешности красивой и привлекательной женщины,а то ведь неправильно поймут!)))))))

Наталья Шиман

Ахаха)))

Ан
Ануфка

Я девушка.. Думаю можно скинуть пару кг, чтоб идеально все было. А вообще внешность - не главное конечно, не зацикливайся на этом, Алена.

Расена

Скромняшки...."Какая у меня внешность, а я красивая, оцените меня по 5 системе ".......и всё в таком роде.....Комплекс неполноценности? ... 😉 😄

Евгений Жохов

Смотрят не на внешность а на КОШЕЛЁК-и девиз один-БУДЬ ты сердяще ПЕРДЯЩИМ--но с ДЕНЬГАМИ и ТЕБЯ ВСЕ ВСЕЕЕЕ--ПОЛЮБЯТ--

Ольга Шульц

Я не знаю, вопрос не по адресу. Анекдот в тему: -Извини, что назвал тебя толстой. - Да ладно... -Я думал, ты знаешь.

Олег

Нормальная русская дивчина. А откуда такой вопрос? Какой то комплекс , или наоборот завышенная самооценка?

Дмитрий Кириллов

А как на такой вопрос отвечать? Я бы вдул / я б не вдул? Ну так то в женщинах с детьми я не заинтересован.

Олег С

Нормально. Но по фото не особо поймешь .нужна реальная встреча чтоб как следует рассмотреть)))))))))))))))

Олег С

И смех и грех))

Анна Клочанюк

Всмысле?

Олег С

Да я пошутить просто люблюююю))

Олег С

Ты уж меня извини))) но девушка видимо огого!!!!)

Talgat Kokanov

Наличие противоречия ( милый взгляд и вызывающая поза) не позволяют наобум судить о вашей внешности

Сергей Т

Все женщины красивы, но для каждого мужчины понимание красоты свое. Так что, не заморачивайся.

Фима Задунайская

Если челка своя,то почему не вытянули утюжком все волосы,немного контрастирует по фактуре.

Анастасия Булгакова

вообще то всё вытянуто

Фима Задунайская

но челка идеально.

Анастасия Булгакова

спасибо,её уже нет

Evgeny Podlubny

Вы восхитительны. но я бы посоветовал Вам немного похудеть. Только не обижайтесь ради бога.

Игорь Бурлаков

я б удилил вниманию спортам впервую очередь для самой себя и чтоб у сына был интерес

Виктория Галимская

симпатичная!только фотка не удачная,я имею ввиду задний план на фото!он все портит

Сергей Шахов

вполне хороша, но лично я , не люблю подобные челки .. на вкус и цвет, как говорится )

Анастасия Булгакова

у меня нет челки сейчас

Сергей Шахов

ну тогда я не могу ответить на этот вопрос не имея никакой информации 😄

Александр Шморгуненко

я воздержусь от комментариев у каждого отдельного индивидуума сое мировозрение

Николай Глюк

ненавижу чёлки они меня убивают, если бы не она то было бы 8 из 10 а с ней ток 3 из 10)

Анастасия Булгакова

я уже 3 года без чёлки

Soll

Коля, тебя челки убивают?! Береги себя, Коля!

Николай Глюк

нувот и просите оценить по актуальному фото а не по такому где с мерзкой чёлкой)