Александр Лёвкин

Как вам моя внешность ?

Ответы · страница 7
Ан
Антон

На 3. похудеть не помешает.

Анна Клочанюк

Я там на 3м месяце беременности

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

причесаться не помешает))

Наталья Шиман

😮 все в порядке с волосами!

Сапиюла Султанмагомедов

если вам нравится -ничего

Антонина

Чтобы пофантазировать 🙂

Руслан Четвертак

лучше чем внутренность)

Наталья Шиман

внутренность?????????или внутренний мир???со вторым проблем нет все в порядке

Руслан Четвертак

Вы нарываетесь на комплимент, зная что недурна)), а скромность (положительная черта) при этом отсутствует, вот я и сравнил.

Николай Куклин

Что, самооценка низкая?(

Николай Куклин

Можно сказать, что симпатичная. По одному фото сложно судить.

Николай Куклин

Если нужен правдивый ответ, то фото надо выкладывать как минимум в купальники и в разных ракурсах.

Дмитрий Пальчиков

вас там 2-е,а так нормуль

Анна Клочанюк

Спасибо просто интересно))

Надежда Граздюк

Кинозвезды отдыхают....

Надежда Граздюк

Спасибо вашим родителям за красивую дочь и за генофонд, который будет в последующих поколениях вашего рода.А значит народ России будет одним из самых красивых на планете.Это то же здорово!!!!

Наталья Шиман

😮 о господи как приятно))))

Валерий Бабенко

Тема сисек не раскрыта

Валерий Бабенко

А ты хотела комплиментов услышать?

Вячеслав Таболин

а что, мужики не клюют?

Наталья Шиман

Клюют петужи,а мужики не клевать должны!!!!а влюбляться,влюбляються в меня!!!

Вячеслав Таболин

"Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!" - фильм Девчата.

Лариса Алехина

Красавица. Спору - нет.

Лариса Алехина

Мне то за что? Сказала как есть.

Александр Северный

А ты слева или справа?

Александр Северный

А почему тебя беспокоит мнение посторонних людей о внешности?

Анна Клочанюк

Просто интересно некоторые невидят этого

Сергей

Супер-если несчитать-

Наталья Шиман

ну уж скажите)))заинтриговали))

Милота))

Хоть щас картины пиши

Enigmatic Light

Ну как Вам сказать :)))

Enigmatic Light

Хорошая внешность .. но теней многовато... ночью все кошки серы..

Гусейн Абдуллаев

как перышко на воде

Гусейн Абдуллаев

ойй я рад с вами познакомиться)))

Агний

Хорошая внешность.

Witali Gut

👍🥂💋

Вадим

Странный вопрос...

Юнесса

Почему?

Вадим

Да потому,что собственная внешность не должна быть предметом публичного обсуждения.Тем более что подавляющему большинству Ваша внешность безразлична.

Алексей Фомичев

Я бы познакомился

Алексей Фомичев

Так я тоже женат, но одно другому не мешает, тем более я далеко