С#
Софочка #carpe Diem

Отправились бы в путешествие с незнакомым человеком?

Ответы
Костя Кузнецов

по ситуации, всяко приходилось, бывает не ожидаешь и боишься доверять, а человек очень благородный оказывается и хороший, жаль не всегда поблагодарить успеваеш

С#
Софочка #carpe Diem

Интересный ответ) спасибо)

Сергей Трушин

По работе в командировки частенько приходилось с незнакомыми людьми ездить... Забавно. Так что в путешествие - запросто.

Nicon Lord

Только если понравится и вызовет доверие, ну если я ошибусь с выбором.... Ну отманьячат наверное )

С#
Софочка #carpe Diem

)))))))))))улыбнул ваш ответ)))))

Nicon Lord

Я рад что сделал Вашу жизнь чуть забавней )

С#
Софочка #carpe Diem

Я тоже))) Просто....что же сразу отманьячат))) Может просто характерами Не сойдетесь,и всю дорогу молчать будите)))

Nicon Lord

Ну пусть тогда это будет девушка, ну а там найдем темы )

Артем T1mon

хм, сложный вопрос, всё зависит от человека (первое впечатление составить в любом случае можно)

С#
Софочка #carpe Diem

Если оно будет положительным,согласитесь?)

Svetlana Gromova

Хм, как ни странно отправлялась, но я тогда была моложе. Прикольно!!! теперь есть что вспомнить

Svetlana Gromova

Ах, я теперь сама себе иногда завидую. Ребёнка родила, жизнь изменилась. Но в этой жизни тоже свои прелести, конечно

С#
Софочка #carpe Diem

Абсолютно согласна!но такие вспоминая Это прекрасно)))

Константин Емашев

да, но при условии, если у меня с собой будет револьвер или хотя бы охотничий нож 😄

Константин Емашев

я, просто за безопасность))

Дарья Булычева

Возможно,если человек внешне вызывает доверие...и то,поехала бы не одна,а с подругой

Master Storm

вообще-то да,но 52 доказанных жертвы Чикатило как-то развеивают данное желание))

С#
Софочка #carpe Diem

Хах ))) заставили задуматься)

Алекс Венцель

Так и знакомятся.Сначала незнакомый, а потом чуть-ли не родственник...)))))))))

С#
Софочка #carpe Diem

Одну это и благополучной развязке)))

K.
K.b

я привык полагаться только на свои силы а балласт только лишнее

Надежда Мартынова

вчера за грибами....."путешевствовала"........все молитвы вспомнила

Таня Танина

конечно со знакомым скучно пока был знакомым порядком надоел

Павел Цыплаков

С особью женского пола с возрастом от 20 до 25 пожалуй да

Надежда

Нет, вдруг он мне не понравится и отдых будет испорчен

Денис Николаев

запросто) но желательно с девушкой и посимпатичнее)))

Портной

а вдруг он мяняк или голубой.....нет.. но с женщиной да

Михаил

Так в основном так и происходит ,например, в поезде

Енот Полоскун 7-5

В путешествие -да, незнакомых с собой брать не буду

Анатолий Федоряка

Мы бы познакомились но человек то для меня женщина

Руслан Шиндер.( Абакан)

Отправляюсь постоянно с новыми людьми на природу.