👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Две шубки в год, две-три поездки на курорты, пара десятков туфелек, раз в три года смена машинки - это много от законного мужа?.. Как думаете, от незаконного нужно больше требовать?..

Ответы
Златка Золотая

Я считаю, что ничего вообще не надо требовать. Если мужчина хороший, он сам все понимает и все с ним будет... А главное, не надо будет столько шуб, машин, курортов... Радость будет уже от того, что заботливый человек рядом и есть осознание, что если что-то понадобится, у тебя будет кому обратиться. А вообще... Купить шубу на свои и оплатить курорт самой... Это отдельный кайф...

Музыкальный Кот 🐈

Вот и молодцы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О черте бедности. Вчера помощница по хозяйству попросила за племянницу. Пришла девушка весьма неприятной внешности. Сказала, что закончила колледж по профессии повара. Прекрасно, как раз у нас открылись новые точки. Предлагаю ставку повара даже с условием обучения по современным технологиям приготовления пищи. Морщит нос: рано вставать не может она. Говорю: почему рано, мы открываемся в 10, ты приходишь к 9. Опять аргумент: нееет, это тяжелооо. И спрашивает: нет ли работы какой администраторши (именно так и спросила) или "бумажки перебирать". Неграмотная. Никаких навыков. Неопрятная. Но требует работу своей мечты. И так большинство россиян, о которых вы говорите, что они плохо живут. Они не хотят делать ничего для того, чтобы жить лучше. Ну, кроме обвинения власти в своих бедах. Или евреев)

Музыкальный Кот 🐈

А это уже другая тема)))) не все люди бедны потому, сто они лентяи)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большинство

Музыкальный Кот 🐈

Большинство, да. Но как я уже говорил, это совсем другая история))

Ле
Леа

Много это или мало – некорректный вопрос. Если у мужа есть финансовые возможности для всего этого – почему бы и нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это нет-то?.. Если нет, какой он муж?

Млечный Путь...

У меня ни первого, ни второго, ни тем более третьего не было. В мыслях не было вот этого требовать. Зачем?

Валентина Мезрина

И куда это? Для чего? К такому количеству еще и склад из золота подать необходимо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо - это пока нет.. Потом становится необходимо

Валентина Мезрина

Не люблю лишние вещи. Нет и не надо и никогда не потребуются. Вот если только книги. Их мне всегда мало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они сейчас в электронном виде почти все

Валентина Мезрина

Люблю бумажные, чтобы странички шуршали и краской пахло. В электронном не читаю- не нравится, да и то, что надо то не найдешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня аллергия на книжную пыль. Потому - только электронное

Ирина Славянка

У меня даже приятельниц таких нет, что б от мужа столько получали🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно менять приятельниц

Ол
Ольга*

Предлагаете, вас заиметь в качестве незаконного? 🤔😁😜

Ол
Ольга*

Ваш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наш. С тебя карамеьтка

Ол
Ольга*

Нате🥕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это морковча

Саша Иванов

Если шкаф забит вещами, то любовник туда не поместиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только полные дуры водят любовников к себе

Сергей Сергей Журавов

не обязательно. если не тянет. заведите еще комплект..

Valentin Garmanov

Концовка-Судьба бабы из <Сказка о золотой рыбке>

Valentin Garmanov

Чем больше имееш тем больше хочется А разбитое корыто ждёт не далеко!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве я многого хочу?!

Valentin Garmanov

Каждый думает что он чуть чуть хочет! Но аппетиты растут!

O X A N A

Потребовать можете гораздо больше, гораздо)))

O X A N A

)) Я не знала, теоретически рассудила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Небось, ушёл полки в новом магазине варить!!!

O X A N A

Милый.. Милый... Он улетел, но обещал вернуться!

O X A N A

Клубничным)

Лю
Людмила

А они , что думали в сказку попали? Не фигаа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запросто так что ли мы паспорта мараем штампами ?!!!

Лю
Людмила

Вот именно

Александр Емельянов - Женат

...э.губы не - тренснгут....как задница...????

***Kym***

Не требуй, может сами больше предложат)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я даже закусываю им уже!

***Kym***

Не жизнь , а кайф сплошной)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хочется-то щей из крапивы... 😒

***Kym***

Заскучала смотрю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть маленько...

Просто Александр

Куда тебе две шубы? Зимы сейчас тёплые.

Просто Александр

Огурцы в мае на грядках покрывать.

Nn

А чем они отличаются? Только штампом?

Киберпсихоз

Да,а от выдуманного можно еще больше

Lady Winter 🇷🇺

Чет дофига это.. милый явно атташе))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если честно, почти. Ну да не это суть) Мне просто интересно: в законом браке муж больше даёт, чем в сожительстве или как?)

Lady Winter 🇷🇺

Наверное.

Писос Машонкин

бери все и не отдавай не чего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни копеечку!!!

Мирумир

живут же где то..... женщины....

Мирумир

не знаю....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты просто замуж сбегай

Мирумир

лять так просто у тебя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё сложного-то!

Мирумир

все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выходишь, улыбаешься и всё!

Владимир Коваль

А что от жены требовать?

Владимир Коваль

Мне разные делали, даже минет со сливками, но не за шубы и машины)

Владимир Коваль

Побывал или провоцируешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второе, конечно)

Владимир Коваль

Это очевидно)