Тео

Привет всем. Друг у меня интересуется, как ему похудеть быстро и эффективно.( только пожалуйста без пошлостей если можно. Спасибо)

Ответы
Алекс Венцель

Помню, перед операцией мне нужно было срочно похудеть: Посадили на диету, постный бульончик и половинка варёного яйца на завтрак, Тоже самое но уже с кусочком хлеба и без яйца плюс бледный чаёк сладенький на обед, на ужин компот и всё...Похудел за 10 дней на 10 кг, потом ветром качало...Первые три дня страшно хотелось есть, на четвёртый привык...))))))

Алекс Венцель

Какой у него вес?

Тео

100 говорит но что то по нему не скажешь

Алекс Венцель

А рост? У меня вот под девяносто, а точнее 88. Держу свой вес уже лет 15ть, а мой отец умер от обжорства и весил 160 кг...Приходится во многом себя ограничивать...

Алекс Венцель

Ну, для его роста это почти нормальный вес...У меня 174...)))))))))Нужно заставлять себя побольше двигаться ...

Тео

Работа начнется будет двигаться

Walter

Это,не реально !. Интенсивные нагрузки, мало пища. Часто но,мало! 5-6 раз в день и мало калория! Полированый рис и т.п. Что бы не хотеть кушать! Сауна,но не можно пить,немного вода с лимоном! Через 2 неделя, будет результать. Постояно контроль за вес! Удачи. Это не есть шутка

Константин Воронин

можно без пошлостей. Надо заниматься любой аэробной спортивной деятельностью примерно четыре раза в неделю. Лучше почитать литературу. Но тренажёрный зал не подходит. Лучше велосипед, плавание...

Пётр Поликов

Пусть исключит из своего рациона хлеб, майонез и любые колбасы. А так, конечно сначала надо посмотреть на его медицинскую карточку. К каждому человеку, подход должен быть индивидуальный.

** Виктория**

Эхх, а так хотелось посоветовать завтракать зеленой колбасой...))) а так, пусть почти не солит, ест всё вареным и если можно сырым и только до 6 вечера, за неделю кг 5-6 растают

Жанас Бекболат

Есть разные диеты. Но если под словом "быстро" имеется ввиду "месяц-два" то это не тот вариант. Также отпадет вариант "фитнесс". Если "быстро", то только хирургическим путем.

Юльчик Гуреева

Раздельное питание поможет и если на тощак выпить сырой рис сколько лет столько и рисенок потом 3 часа не есть после раздельное питание вес уходит быстро

Сергей Богатов

Работаю в пятидневку.Ем только раз вечером.В обед чай с печеньем или сушками.За два месяца хорошие результаты.Но и двигаться нужно активно.

Вася Пупкин

пускай бегает по утрам. Да, я знаю что сейчас зима. Плевать. Бегает 10 км каждый день, но толстеет - пускай забежит к врачу заодно.

Николай (Msk)

грузчик - экспедитор бытовой техники . холодильник на 8-й этаж по лестнице не так просто поднять (а сроки поджимают)

Ринат Залялов

Диета магги. Проверено на себе. Скоро собираюсь в который раз воспользоваться. А еще это полезно.

Ринат Залялов

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.shtml

Бротузик

очень просто - обезвоживание. 100 грамм сыра и рюмка красного вина. 3 раза в день. И ничего больше.

Татьяна Салко

Отказаться от сладкого, мучного жареного и главное спиртного, спорт приветствуется

Vyacheslav P.

жениться захотел что ли? 😂
меньше жрать, больше шевелиться - других вариантов нет.

Тео

Нет не захотели и не захотим и есть меньше станет и двигаться больше

Сергей Коклягин

зарядка и прес качяет пусть.я например отжимался каждое утро и никогда не толстел

Галинка Лиса

фитнес, диета и анцецеллюлитный массаж - главное стараться не есть после 16.00

Владимир Русских

Способ простой, заняться спортом, больше есть больше силовых упражнений)))

Владимир Русских

Кивнул головой, минус 10 калорий 😉

Владимир Русских

Главное не вытряхнуть от туда ничего 😀

Василий Алибабаевич

Меньше жрать, больше двигаться. Ничего нового до сих пор не придумали.

Not Max,i'm Roman V.

Прыгалка и теплая одежда,после этого душ...Или пусть в парилку ходит.

Александр Емельянов - Женат

огород + лопата + работа до 7-го пота. За неделю -много накопать можно.

Александр Емельянов - Женат

электричка + ....остальное.