Яна Гетманцева

как безболезненно отключать мозги, а то они мне житья не дают?

Ответы · страница 2
Сладкий Сон

Включительно музыку на языке который не знаете)

Яна Гетманцева

и сверните себе мозги думая о том: " о чём они поют?"

Сладкий Сон

Включительно тогда ту которая вам нравится

Володя Эльшайдт

поиграйте в комп в какую нибудь спокойную игру

Яна Гетманцева

я не сторонник вещей к которым можно быстро престраститься, так что отпадает.

Володя Эльшайдт

А я предлагаю не пристраститься а отвлечься

Илья Мазер

Просто расслабиться и получать удовольствие

Яна Гетманцева

Проблема в расслаблении...

Алекесандр Болеев

Ну наверное нужно с начало принять на грудь 😉

Ярослав Кононов

Об стенку. Боль без мозгов даже не вспомните

Бв
Бва

в парилку сходи, попарься и все пройдет

Бв
Бва

, ну потом, пусть мужик твой делает тебе массаж на шее и на голове

Яна Гетманцева

Тогда проблела в мужике....

Бв
Бва

где у тебя красотка мужик ?

Яна Гетманцева

Видать другую расслабляет)))

Яна Гетманцева

Его просто нет, мозги мешают

Андрей Чеберяченко

сомневаюсь, что они у тебя есть

Яна Гетманцева

Примитивно. Я ж не труп, это один из главных органов.

Bячеслав Шалапов

Бутылочки коньяка с лимоном

Bячеслав Шалапов

Это не к нам ,с такими вопросами ,Лечится будем или нет ??? Желающих много

Bячеслав Шалапов

Всё-таки значит не будем . Ну что ж живите с вашими тараканами ,раз удалять не хотите !!!!

Яна Гетманцева

хочу, но вы не внушаете доверия.

Bячеслав Шалапов

Я и не собираюсь вам ни чего внушать ,Да-Да ,Нет- Нет .Коротко и ясно !

Bячеслав Шалапов

Ищите других ,, врачей, шарлатанов и т.д.

Леонид Шубин

познакомиться со мной

Леонид Шубин

Нормальный характер. Немного ревнива, немного меркантильна, правда скандалишь иногда, но это от завышенного чувства справедливости. Особенно когда под шафе... Все как у людей.

Яна Гетманцева

Ох боюсь, но так интересно.

Леонид Шубин

Я такой. Страшно... интересный. 😛

Яна Гетманцева

так может посоветуете как семью создать с таким замечательным характером?

Леонид Шубин

Найди такого-же. А лучше, чтобы он смог тебя победить. Ты же не уступишь, привыкла, что последнее слово за тобой...

Алёна Баранник

просто успокоиться

Яна Гетманцева

да я и так особо не напрягаюсь

Алексей Опаньки

в дурдом поселится

Ирина Петрикина

поменьше болтайте

Ирина Петрикина

всё понятно, тогда поменьше принимайте то что слышите, а то мозги закипят

Яна Гетманцева

Уже закипели, как остудить?

Яна Гетманцева

Я когда одна, отдыхаю, обдумывая всякую хрень

Ирина Петрикина

значит по другому вы не можете - любите подумать... о хрени какой -нибудь))

Sergiu Deliu

залей их водкой

Яна Гетманцева

не помогает, спать только хочется.

Яна Гетманцева

Видать компания у меня плохая, а одной не хочеться, да и мозги расслабиться не дадут

Sergiu Deliu

хочешь давай со мной дурачиться

David Mamian

а сколько их?)))

Яна Гетманцева

Да их не много, но расслабиться не дают

Izzatilla Norjigitov

приходи ко мне

Яна Гетманцева

у вас своих женщин не хватает, они же у вас созданы для служения ВАМ, а мы славянки ни когда под мужиком ходить не будем

Evgeniy Karpov

выключателем

Evgeniy Karpov

Если не знаешь сколько тебе лет, то это можно узнать занимаясь ЭТИМ , от того как будешь себя вести, что сможешь сделать там, и узнаешь свой настоящий возраст. 😞

Луноликая Красавица

70 лет мне точно долгожительница

Evgeniy Karpov

Что, сдашь быстро что ли? :?

Луноликая Красавица

ну почем уж буду жить до 100 лет или больше пока не занесут в книгу рекордов гинеса

Evgeniy Karpov

Я в другом смысле сдашь, не в годах..)))

Василий Поляков

водочкой))))))))

Василий Поляков

главное передоза не допустить, а то на утро болеть будет))))

Василий Поляков

эх, если б знал - озолотился бы уже)))))

Игорь Сафонов

конопелькой

Яна Гетманцева

Тоже не вариант. Не на долго, а если на долго то и жизнь мимо пролетит

Рамазан Джуахунов

Медитация

Яна Гетманцева

Чтобы медитировать, нужно уметь расслабляться, а с этим проблема..

Рамазан Джуахунов

В чем именно Ваша проблема? Что так сильно мешает вам, не дает расслабление? Некоторые женщины говорят что в такой ситуации очень помогает расслабиться безудержный дикий, секс без обязательств.... Не пробовали???

Рамазан Джуахунов

А стоит. Уверен поможет. Если конечно Вы не зажаты комплексами....

Рамазан Джуахунов

Тогда такой вопрос: А страсть, безудержная вас когда нибудь посещала? Не было такого чтоб аж БАААМ и.....

Рамазан Джуахунов

Что же вам так мешает??? Вы не можете просто расслабиться, не думать о житейском, просто отдаться эмоциям??? Это проблема....

Рамазан Джуахунов

Вы наверное карьеристка, бизнес леди? Поэтому проблемы вам не дают покоя...

Дмитрий Никульшин

Медитация

Дмитрий Никульшин

Значит так: Для начала необходимо услышать внутренний диалог (свои мысли), понаблюдав за ними Вам необходимо осознать, что Ваши мысли - это не Вы. Вы наблюдающий эти мысли. Дальше пробуете останавливать этот внутренний диалог. Когда освоите медитацию, будете поражены что достаточно несколько секунд внутренней тишины, что бы успокоиться и отдохнуть от мысленного шума в голове. Желаю удачи!

Яна Гетманцева

Шум в голове может и смогу успокоить, а что делать с шумом вокруг к которому я буду прислушиваться

Дмитрий Никульшин

Если Вам удастся остановить внутренний диалог внешний шум Вас никак не будет беспокоить.