Даха

От чего зависит твоё настроение?

Ответы
Александр Шульга

"Есть как хлыст жестокие слова. Скажут их и напрочь голова. Скажут их и чёрен белый свет. Ни любви, ни счастья больше нет. А еще не скажут ни чего. Не увидят горя твоего. Мимо равнодушные пройдут. И улыбки под ноги падут". Ангелина Булычева. Доброе слово сглаживает острые острые углы.

Де
Дед'уктор

От жизни! К сожалению, а может, к радости, мое бытие определяет то, какое у меня сегодня настроение. Как-то наоборот не получается! *))

Николай Сафонов

философско-мудрый ответ! Но думаю при социализме всё было наоборот!

Де
Дед'уктор

конечно. Это же , как в футболе:не сумеет команда совладать со стихией - с мячиком - получит гол в свои ворота!

Ангелина Минор

От того как меня разбудят утром если с криком то настроение :'(..........а если вообще будить не будут то тогда другой разговор!

Николай Сафонов

Доброго и спокойного утра,счастливого просыпания!

Алекс Венцель

На этот вопрос вам никто точно не ответит, но испортить мне его очень сложно...))))

Марина Головина(Фадина)

От всего: от погоды, от одежды, от того как спалось, какой кофе был с утра и т.д.

Николай Сафонов

Ну тебе не угодишь! Надо было родится королевой!

Марина Головина(Фадина)

А я и так королевишна!!!

Николай Сафонов

С чем и поздравляю!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Коненко

много от чего).на работе от настроения начальства зависит и мое настроение

Нина Аксентьева

оно может за день раз 10 поменяться, от многих факторов зависит

Михаил Алексашин

даже не задумывался,я на позитиве почти всегда стараюсь быть

Андрей Акбаров

Погода, хорошие, плохие новости, здоровье, дела у детей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От самочувствия.. от погоды. От настроения мужа.

Ирина Шкода

человек может сам себе создавать настроение!!!

Николай Сафонов

и флаг вам в руки!

Вячеслав Серкин

От Солнца. Ну от Луны еще в период полнолуния.))

Дмитрий Каракозиди

Оно всегда ровное и ни от чего не зависит..

--

если фсё ништяк, то и настроение ништяк🤭

--

☺️это жы логично🤭

Константин Дос

в немалой степени от того как я выспался..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Виктор Маркин

как не покажется странным--от секса. 🙂😉

Надежда Томина

Нет это не кажется мне странным, это так и есть. от этого в первую очередь и только потом от всего остального

Валерий Забугин

От количества положительных эмоций.

Николай Сафонов

Желаю бурю положительных эмоций!

Толя Рябченко

от обстановки, от событий, от людей

Оксана*)

О, это непредсказуемо, как ураган))

Eduard Mielke

От заскоков наверное.🤪😆😅😂