Цыганова Катерина

ну как погодка?

Ответы
Рубен

Отличная погода, уже весна, птици сваи любовние песни пают и строят гнезди, животные находят себе пару,,, вопшем красата,,, 😉😘

Денис

Весь прошедший день было тепло и пасмурно ,а ближе к вечеру прошёл дождь с грозой.Это первая гроза у меня в этом году.🙂

Elena Minevych

Да вот незадача,везде снег,наводнения,а в Дюсселе подснежники и пролески прут,да без снега.............

Чи
Чистильщик

да не особо.не люблю такую погоду.хотя долженбы любить в свете последних командировок

Василий Net

Замечательная наверное, дом транспорт офис транспорт дом и уже не ясно какая погодка

Наташа Брыжатая

Всё бросаите!!!и на природу весну пропустите))))))

Василий Net

Не получается

Надежда Борисова

Куртка с капюшон уже есть сегодня одевали, наверное и сапоги придется доставать

Dima_1_Го

Чё есть то есть, психологически я не зависим от погоды, могу попросить поменяют

Николай Худяков

отлично, дождик моросит, ветер сильный, грязи много и тепло! весна))) а как у вас?

Наташа Брыжатая

У нас хорошо солнышко тепло подснежники цветут!!))))

Николай Худяков

классно!

Николай Худяков

отлично, дождик моросит, ветер сильный, грязи много и тепло! весна))) а как у вас?

Габеночка

хорошая погодка, но я разболелась и не могу насладиться ее выйдя на прогулку

Наташа Брыжатая

Выздоравливаите)))!!!

Габеночка

спасибо большое

Nonna

не знаю.Сижу в дыму кальянов и грохоте музыки. В 2.00 выйду-посмотрю 🚬

Алена Горбач

Отличная. Солнышко светит, пригревает.Деревья цветом солнца радуют.

Светлана Романова

Вообще на улице - 4 градуса на компьютере показывает,а так не знаю

Kunsulu Ansagankizy

погода вообще какая та не такая то ли солнечная то ли дождливая

Алекс С

погодка фас) кооче атас) зима ети хоть одевай снова валенки)))))))

Ол
Олег

Холодно, вчера был дождь, утром сегодня вообще ноль градусов

Марина

Не так, как хотелось бы, но изменить мы один фиг не можем)

Валентина Кравченко

Грех жаловаться. Наша сибирская зима в Америку подалась

Галина Киселева

нормальная. а вот в доме холодрыга отопление выключили

Forever Alone

ФИговая, пасмурно.. там дождяра походу идёт.. 11утра ы 😬