Даша Ром

Когда последний раз вы смеялись от души в голос?

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера . Внук рассказывал , 🖼как он попал в церкви на земной поклон . Вошёл в церковь и вдруг все старушки легли на пол , руки вытянули вперёд, а он не мог лечь, так как впереди перед носом были бабушкины галоши 50-х годов , так просто сидел словно собака по команде СИДЕТЬ ! Батюшка долго читал , а у внука онемели ноги , потом когда батюшка перестал читать , все стали подниматься , некоторых старушек поднимали мужики . 👍😊😁😅

Игорь Кузнецов

У нас промтоварные магазины закрыты, а в супермаркетах не все можно купить. Тут один очень видный человек сказал : " Открыты будут те магазины, которые не будут закрыты ". Вот тут я посмеялся

Григорий Земляной

Я так смеюсь каждый день и по многу раз. Сейчас стало с этим проще во много раз благодаря всяким приколам и смешным видео-роликам с котами и собачками.Мне это очень нравится

Сергей Литвинов

Hi! Даша, если я когда то и смеялся от души, то это было давно, настолько давно, что заставляет сомневаться, а было ли это со мной на самом деле...

Авраам Чулпанхаматов

Да смотрел тут наш боевичок по ящику, как трактору колесо прострелили и бравй спецназовец стал искать запаску...

Даша Ром

И?

Авраам Чулпанхаматов

Едва ли вы видели живой трактор с запаской... так что эта штучка для знатоков.

Даша Ром

Это да))) трактор пропустила слово)🤦‍♀️😁

Авраам Чулпанхаматов

К чаю... Спасибо.

Даша Ром

На здоровье)

Сергей Пастухов

Слушай, а не помню. В детстве наверное. Или в толпе, когда все. например в кинотеатре. Да и то вряд-ли в голос.

Сергей Суворов

сегодня! когда чистил в детсаде участок для детей 3-4х лет. дети мне дружно из окна группы руками махали))

Даша Ром

Представляю)

Олег Ломакин

Встреча одноклассников 57 лет. Андрей похожий на учителя Йоду изрядно приняв сказал что он горностай 🙂

Селия Вымри

Сейчас переслушиваю куски песенки, которые сочинял. Забыл о них. Не только про дядю Толю Витамина там.

Алекс Венцель

Даже не вспомню.Как-то так жизнь повернулась однажды, что и смеяться вроде как не над чем стало...

Даша Ром

((

Евгений Засекин

15 сек. назад... друг видео прислал))))) жаль тут загрузить нельзя, Вы бы тоже посмеялись от души

Шельма Енот Вот!

когда сегодня на трезвянку свои вчерашние вопросы и комменты прочитал...вот😁

Андрей Андрушевский

Даш, я такие события в календаре не отмечаю.
Примерно дня 3-4 назад

Дмитрий Косьяненко

Давно. Дату и время память не способна предоставить нынче.

Алексей Тарасов

Это что 38 твщ, ничего скбе, ну только померить и достаточно

Валера Пикулев

Сегодня, у меня просто чувство юмора развито нормально.

Oleg Mazroff

Не знаю точно )) Но с комментов в тырнете-ТОЧНО недавно ))

Дмитрий Черных

играя в киберпанк на одном из квестов, в этом месяце.

Sl
Slavkovich

На Рожество ,когда меня везли на санках домой.

Даша Ром

И правда весело)

Sl
Slavkovich

Потому что по асфальту .Ты только представь этот отвратительный смех,и звук.

Даша Ром

Не могу.

Sl
Slavkovich

Ну и ладно)

Галина Дьячина

недавно..смотрю про животных видео смешные