Alex Russo

В девушке как правило не только загадка но и ,ребусы,шарада,судока,-все-чтоб сломать психику парня...сарказм стоящий?

Ответы
Алла Климова

Слышал про загадочную женщину?Загадочная женщина способна загадить жизнь любому мужчине....а если не успеет, то придет догадливая женщина и догадит))))

Alex Russo

Даааа,паразительно оптимистично...

Алла Климова

)))Да не расстраивайтесь,Алех!Загадочных и догадливых не так уж и много))))

Alex Russo

Да вовсе не печалюсь,вмазал литр водки,сел за руль-и все по барабану...

Алла Климова

А вот за это я бы Вам не только нагадила, а просто бы съела нафиг.

Alex Russo

Что то я увлекся на словах,пришла-ушла,да новых десять штук придет-нет я не ебарь,нет я не тружусь зазря...

L2
Lidiya 2007

Но и глупость : если в тебе есть что-то загадочное, то оно дано для того, чтобы кто-то нашел ответ, а не для того, чтобы кто-то сломал голову)

Alex Russo

Если бы загадочность была вразумительна и постоянна-согласен...на счёт глупости-все относительно...

L2
Lidiya 2007

Не всякая загадка вразумительна, но всякая постоянна, так же как и ответ на неё...Но это только для тех, кто способен понять и разрешить)

Анна Валентиновна Пивень

А в мужчине, сплошные сказки, басни, шутки. прибаутки... Одна мешура, чтобы вскружить голову и бросить... Тот еще подарочек...

Alex Russo

Я считаю-небыло бы скорби,счастья бы мы не признали,я в смысле там и там касяки есть неимоверные-на то и жизнь даеться-век живи,век учись,дабы небыло стыдно за прожитые годы...

Анна Валентиновна Пивень

Чтобы было что вспомнить, но не было чего внукам рассказать...

Alex Russo

Ну разве вся ваша жизнь ни че не стоит?что не чего внукам расскозать,и поучить в конце концов...это проблема уже в голове...

Любовь Бакланова

Ну это уж ВАШ выбор.....что "подберёте-выберите"....ищите БЕЗ ....живите спокойно,но вдруг "грустно" станет?

Alex Russo

Совершенно верно-каждый ищет своего конька горбунька,но большинство необдуманно-одна из прелестей жизни сегодняшнего дня...

Любовь Бакланова

А иначе ЭТО уже была бы не ЖИЗНЬ, а сплошное "расписание"-затосковали бы на "раз"...

Инна Сажнева

Каждой психике соответствует свой уровень сложности, не завышайте планку, и будет Вам счастье!!!!! 😛

Alex Russo

Молодым и планки своей знать не дано...

Инна Сажнева

Молодым дано время, чтобы эту планку определить!

Alex Russo

Молодые всегда были нетерпеливы,а сегодня и подавно...

Инна Сажнева

Значит будут учиться на своих ошибках..........

Alex Russo

Такова жизнь нынешняя,точнее реальность сегодняшней жизни..

Alex Russo

Значит так мы существуем и по ныне..

Екатерина Габышева

Бывает ломаются но не потому что девушка загадка да ребусы а потому что не хватат логики

Alex Russo

Какая логика,у женщин в большинстве их совсем иначе логика чем у мужчин...

Нурчи Фара

не жалуйтесь, лучше тренируйтесь в устойчивости девушке раз вы знаете что она такая

Alex Russo

А вообщето о сорказме,а ваш совет всегда при мне...

Нурчи Фара

даа я поняла, ведь девушки ломают, ломают всю жизнь, а сломать не могут не так ли?

Alex Russo

Ломают и ремонтируют-главное чтоб в согласии...

Нурчи Фара

но ведь мжчинам нравится, когда их ломают

Alex Russo

А как девушкам нравиться ломаться-но мы эти проблемы давно прошли,мужчина не должен быть поломан,кто похитрее -дают волю,чтоб в дальнейшем перекрутить,кто ещё и умом горазд-вовсе не напрягаються на этот счёт...

Сергей Коврижных

может быть но не думаю,смотрю Камеди там умных девушек не видно,одна цель сьем....

Alex Russo

А зря-девушки там что надо для сегодняшнего дня,такую притянеш-сам ещё выше взлетиш...

Александр Ломовцев

Да я тоже очень удивляюсь. Бывает говорит одно делает другое поступает вопреки

Alex Russo

Терпения, терпения,терпения-и если повезёт это может быть тот самый вариант,устраивающий вас,причём взаимно... 😄

Людмила Красилевская

проверка на стойкость........если не прошел ....не годится для продолжение рода

Марина

Бывают и парни с тАкими тараканами,но в основном да ,девушки головоломки)

Alex Russo

Главное чтоб твой таракан был более ненасытный-ему придётся превратиться в бабочку-конечно соблюдая правила-точнее крайнюю осторожность...и немалой степенью учитывая опыт прошлых наученных опытом людей-и все в ажуре...

Галина Тюкавкина

Если принять на веру, что у большинства парней психика сломана, то да ...

Alex Russo

Вы же чертихи и ломаете...

Alex Russo

А вы по чаще раздевайтесь...!

Пе
Петровна

Ребусы...шарады...судоку.... Это зарядка для ума - их разгадывать надо)

Татьяна Николаева

Если девушка понравилась, никакие ребусы не должны быть страшны))

Татьяна Винокурова

Да уж, вам сломаешь психику, вы быстрее сломаете своими леваками

Alex Russo

Ну ,не все такие левые,может вы сами им такие дорожки рисуете

Татьяна Винокурова

Я вообще не понимаю таких мужиков-ну разойдись ты тогда, если жена плохая......а мне никто не изменял, об меня просто аккуратно ноги вытирали

Alex Russo

Самооценка совсем никчемная-это верная причина ваших невзгод,чтоб избавиться-нужно очень серьёзно над собой поработать,без шуток

Alex Russo

Оглянитесь вокруг,есть центры разнообразные,литература всевозможная в нете,обратите внимание на учения Рона Хаборта,наука о разуме,в конце концов почаще чем нибудь радйуте своих близких...

Татьяна Винокурова

я это сама знаю....я вроде все перепробовала

Ольга Самсонова

конечно,а вам что нужно на тарелочке и с видом на море бесплатно?

Alex Russo

А вам все это нужно ,но не знаете как..?

Alex Russo

Ну разве вы не говорите о комфорте ,разве вам этого не хочеться?

Лилия Новикова

В каком смысле стоящий и что подразумевается под словом сарказм

Alex Russo

Сарказм-по моему мнению мысль ,или мнение -которое так или иначе правдоподобно звучит с некой иронией ,для тех кто с этим не согласен...

Сергей Фофанов

На то мы и сильный пол, что нас женскими штучками не проймёшь!

Ди

Думаю, несколько высших учебных заведений помогут понять....

Alex Russo

Сомненья слишком большие-вне соображений мужчины ,разве что с разрешения его -пилить им крышы нам время от времени...

Ди

Простите, но мужчин таких же тоже много...

Alex Russo

Вообще то мы говорим о следствии -в результате неправильного воспитания,и влиянии нездорого общества вокруг нас,а чтоб быть всегда иначе-нужно много над собой работать...

Нина Дубровская

Сам-то выбираешь девушек не простушек, вот и получаешь...