Alex Russo

В девушке как правило не только загадка но и ,ребусы,шарада,судока,-все-чтоб сломать психику парня...сарказм стоящий?

Ответы · страница 4
Татьяна Русанова

истинная правда

Alex Russo

Вы одна из немногих согласились

Aлександра Сергеева

это не сарказм .

Aлександра Сергеева

почему? мы все познаём дуг друга .

Инна Викторовна

А Вы как хотели?

Alex Russo

И так хотели,и так имели-и перврвое время нравилось

ОК
Оксана Карташёва

ерунда все это

Alex Russo

Тогда вам ещё учиться,учиться,учиться...

Alex Russo

Значит воля ваша совсем потускнела... Ну и все прилигающие к ней доблести...

ОК
Оксана Карташёва

ну просто у вас есть пример, чтобы у кого-то из-за девушки психика сломалась, ну если только совсем за редким исключением

Alex Russo

Ну вы согласны-на почве непонимания и желания любить ,многие натворили бед,как счастливых моментов-но их уже значительно меньше... Вообщето зарказм сегодняшнего дня как нельзя кстати...

ОК
Оксана Карташёва

я сама кого хочешь научу, у меня девица сына бросила как только он в армию ушел, переживает третий месяц, привожу в чувство, но крышу не снесло как-то...

Alex Russo

Ситуации бывают разные,ваш случай не так уж и плох, учёба в молодости- явный признак зрелых умозаключенний в среднем возрасте...

ОК
Оксана Карташёва

до этого еще дожить, как говорится, надо

Ирина Жукова

ну так то да!

Alex Russo

Поздрвляю-вы тот самый генотип..

Вячеслав Никандров

стоящий

Alex Russo

Ну ни это ли является главным стимулом порой любить,прощать,и ненавидеть...

Ел
Елена

смешно

Alex Russo

Сарказмы бывают разными,но этот по правде очень правдоподобен...конечно по большей части в молодости...

Ел
Елена

могу сказать, что это работает и относительно парней: всю голову сломаешь, пока поймешь, чего он хочет)

Alex Russo

Ну не будем мы подымать на этой почве разговор о смысле жизни..

Елена Соловьева

не а ))))

Елена Соловьева

нужно всегда смотреть в корень ))))

Alex Russo

Этому научиться надо-без проб и ошибок и учёбы не будет...

Ол
Оля

нет

Alex Russo

Значит поламаеш не раз,раз сарказмы не веселят...

Светлана Киселева

нет

Alex Russo

Обидно знать правду о себе?

Катя Палкина

нет

Alex Russo

Палкина не знает ччто такое зарказм,скорее чувство юмора слеслегка тускловато...

Вера Певцова Выпряжкина

да

Alex Russo

И главное очень актуален сегодня...