Но
Нонна

Искусство маленьких шагов... В какой степени владеете?

Ответы
Антонио Гареев

Да, есть такая фигня. Один янки по этому поводу проведя свои исследования написал книгу - О малого к великому, так кажется она называется, то бишь как реально люди обретают благополучие и создают свои миллионы, без пафоса, честным трудом, по чуть-чуть, шаг за шагом. А не так, как тот же Илон Маск - обворовав пользователей Pay-pal, был об этом ролик в инете с расследованием того, как он сколотил свой стартовый капитал.

Но
Нонна

Все начинается с мелочей))

Язва Сибирская

Когда я слышу эту фразу о искусстве маленьких шагов то сразу же вспоминаю своё безумно любимую комедию А КАК ЖЕ БОБ с фантастическим биллом мюрреем. Там весь сюжет держится вот на этом самом психиатре который разработал эту модель и конечно на сумасшедшем парне который собственно и становится после этих жутких событий тоже его коллегой

Но
Нонна

Ах, да, я ее смотрела) Билл Мюррей)) но когда задавала вопрос, то совершенно о ней не вспомнила) но комедия хорошая и интересные мысли есть)

Язва Сибирская

Я безумно люблю сюжеты где всё переворачивается с ног на голову😁😉

Но
Нонна

Да, мне тоже такое нравится) особенно если в самом конце что-то происходит.. Вроде смотрел весь фильм, и было даже очевидно что к чему... А в конце на тебе... И сидишь потом в прострации 🤣

Язва Сибирская

Вот это и есть то самое ощущение фрустрации которые придумали мастера трагедии ещё в античности когда у тебя земля уходит из-под ног и ты не знаешь как дальше жить и как будто бы ты находишься в состоянии невесомости. Вот тогда у тебя голова и должна придумывать новые пути чтобы выкарабкаться из этой ситуации. Давненько Иришка мы с тобой не болтали соскучился уже

Но
Нонна

Давно)) а ты весь таки позеленел, разулыбался)) а вот это ощущение, что ты описываешь, ох... Не люблю его в жизни.. Оно меня заставляет подпрыгивать😂

Язва Сибирская

Подыграть - это нормальная творческое желание когда ты входишь в те предлагаемые обстоятельства которые создаёт твой партнёр и они тебя зажигают и одухотворяют😉😁

Андрей Толстый

обычно при падении на землю высоковольтных проводов им сразу овладевают.
кто сразу не овладел, того между ног шарахнет.

Андрей Толстый

при падении высоковольтного провода под напряжением надо передвигаться маленькими шажками, или вообще не отрывать одну ногу от другой. можно перемещаться прыжками.

Но
Нонна

Я понимаю как это работает, спасибо))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в совершенстве.. оттачивал ночами в набегах на холодильник.. что бы не проснулся никто..✨🧐

аа этт вы вся сябе в парыви вдахнавению измазале)? ать перфоманс какой?🤨🤷‍♂️

Но
Нонна

На все вдохновения воля)))

Но
Нонна

А я вот так стесняюся))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как, семенить как древние японские женщины? Вообще не вижу в этом смысла)

Andreas Aisenstein

Владею и неплохо, я вообще человек терпеливый и достаточно организованный.

Но
Нонна

Это классно 👍

Andreas Aisenstein

Спасибо.

Soul🦄🍑 ♂

Могу помыть три ложки с горы посуды и почувствовать удовлетворение)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Учусь.. Понемногу, но постоянно. Без героических рывков.

Котик - Наркотик )))

В минимальной — так как ноги у меня по метру каждая 🙀

Но
Нонна

Сорок пятого размера покупал он сапоги... Он разыскивал на рынке величайшие ботинки))

Котик - Наркотик )))

Именно так - размер ношу 45 😎

Но
Нонна

Высокий еще наверное?)

Юлия Пак

Пришлось овладеть... Ничего с насколько не получается.

Ле
Лесничий

Да. Что-то такое читал у Ленина. Шаг вперёд и два назад.

Юр
Юрий

в промиллях чем их больше тем шаги короче 🌹😂

Павел 2000

Типа, медленно делать работу... Не умею...

Ки
Кирилл

впервые слышу о таком искусстве

Го
Горынович

Ну так ...
Маленько шагаю 😁
А вы?

Но
Нонна

Учусь каждый день))

Го
Горынович

Но по чуть-чуть?
Кстати, очень классная книга. Вы только читали или журавлика складывали? 😁

Александр Гаврилов

один шаг назад ..два вперед.....

Но
Нонна

Как вариант))

Влюбленный В Жизнь)))

Тише едишь дальше поедишь)

Но
Нонна

Так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо

Андрей Будняев

Когда был с гипсом на ноге.

Николай Костров

Не задумывался, о таком,

Котэ Живущий На Излучине

Нет привычки давить ))

Но
Нонна

Классно 👍