Пу
Путешественник

Вопрос в частности женщинам. Какими признаками должна проявляться любовь?

Ответы
Наталья Демидова

заботой,добротой,нежностью,лаской и всеми положительными качествами)

Пу
Путешественник

Логично. Но мне кажется каких то ещё терминов не хватает...

Наталья Демидова

каких?)

Пу
Путешественник

Внимание,уважение,почитание,понимание,терпение. Вы так не считаете?

Наталья Демидова

я же и написала всеми положительными качествами) вы их и перечислили,дополнили)

Пу
Путешественник

Ну если честно,то так можно на любой вопрос ответь. Всё положительно,хорошо,только лучшее! Логично?

Наталья Демидова

логично)

Ксения Ковалева

Заботой", горящими глазами",стремлением радовать .

Пу
Путешественник

Так я и спросил ...должна....!

Ксения Ковалева

Я считаю, что эти признаки не только любви приемлемы)))

Пу
Путешественник

Я спрашивал именно о ней! О любви! А если это ещё где то используется,то возможно будет в другой раз вопрос! Понимаете?!

Ксения Ковалева

Я эти признаки приемлю в своей жизни, не только к любви.Поэтому добавила то, что ответила в вашем вопросе. Мое мнение таково и я не вижу смысла вести спор на эту тему. Не устраивает мой ответ, проходите мимо. Надеюсь Вы поняли суть моих мыслей.

Пу
Путешественник

Я не спорю с вами. Просто пытаюсь навести на эти ответы. И всё!

Мария Иванова

слёзы - когда покупаешь платье - на свадьбу

Пу
Путешественник

По отношению к любимому человеку

Мария Иванова

? платье - не катит?

Пу
Путешественник

Я не о платьях

Мария Иванова

Вопрос был - тупо - к девочкам - ....ответила - чё не так???

Пу
Путешественник

То есть вы купили платье, показали ему и сказали: это признак моей любви! И на этом всё?

Мария Иванова

ах.............

S.
Svetlana .

Стабидьностью, заботой и уважением

S.
Svetlana .

Года через 3-4 я,вас послушаю

Пу
Путешественник

Если вы встретите меня когда нибудь

S.
Svetlana .

Это неважно. Просто сами через это время вспомните свои же слова

Пу
Путешественник

))) Вы меня смешите! Что вы так озлоблены на весь мир?

S.
Svetlana .

На клоуна вроде не похожа. Да где вы тут злость то увидели?

Е=
Евгения =^..^=

Заботой, нерадражительностью.

Е=
Евгения =^..^=

Да я-то замужем...)

Пу
Путешественник

Тогда почему ответить на вопросы не могли? Уж кому кому, а вам то не знать таких вещей просто нельзя!

Е=
Евгения =^..^=

А я уже ответила. Между строк.

Пу
Путешественник

Знаете, это ответом не считаю! Ничего вы не ответили! Всего вам доброго!

Е=
Евгения =^..^=

И вам не хворать!

Та
Танита

забота и внимание

Та
Танита

участие и понимание

Пу
Путешественник

Ну и до кучи терпение,уважение! Участие,думаю лишнее.

Та
Танита

ок