Nora

*Все ,что меня не убивает,делает меня сильнее!*, - так Ницше сказал, потом сошел с ума, а потом умер.
Потому что это красивые слова, но это неправда. Все, что нас не убивает тотчас, убивает понемногу, незаметно🤥..Что лично Вас может убить..или ранить до глубины ..души?

Ответы
Гарсон №2

Вальтер сказал: "История для дураков" и мог поражать своим смехом , однако я боялись даже после смерти.

Nora

история для наивных людей...

Гарсон №2

для дураков

Я С Марса

Ницше сложно читать даже в переводе, прочитав страницу, понял - ненормльный человек.

Студент Валера)))

Это к тому что всегда надо добиватся своей цели если цель оправдана!!!

Th
Theodore

Верное изложение. А насчёт того что может убить я не знаю. Я как и все.

Майя Петрова

И ранит, и ломает, и калечит - далеко не всех делает сильнее

Уральская Рябинушка

любая мелочь, и даже нечаянно брошенное лово-очень ранима

He
Helen

равнодушие близкого человека

Nora

это если слишком к нему привязаны)..

He
Helen

конечно.. это обычно самые близкие..люди

Nora

вот по этому я очень рада..что *близкие* для меня не являются ценностью..

He
Helen

душевно рада за вас..

Георгий Клинцов

НИЦШЕ СТРАДАЛ СИФИЛИСОМ.

Георгий Клинцов

ТИПИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ .

Nora

ну его..ты лучше скажи,..как жизнь молодая? как праздники провел?

Георгий Клинцов

ПИЛ,КУРИЛ И МАТЕРИЛСЯ.

Nora

😏 на кого?

Георгий Клинцов

ТАК ПРОСТО.

Александр

Неверие в себя.

Nora

а разве в себя можно не верить?)

Александр

Большинство верят во что угодно, но не в себя.

Сергей Сергей Журавов

что угодно..

Nora

Вы ранимый человек?

Сергей Сергей Журавов

нет. я люблю ТБ..

Nora

это что?

Сергей Сергей Журавов

техника безопасности.. поэтому боюсь честных и во что бы то не стало...