Цветок Прелестный

Нет шоколада в шоколаде, давно нет мясо в колбасе.Становится чу-чуть тревожно, а может в людях, нет людей?

Ответы
Дмитрий Евдокимов

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя...

Азамат Назаров

Вроде внешне люди, недоделанные, недовложили чувства человеческие! Вопрос просто кстати! Сколько уже существуют люди? Вроде всегда зима, весна, лето и осень. Почему отличаются молодёжь сейчас и молодёжь СССР?

Юрий Иванов

Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть бляди как люди

И люди как бляди!

Сергей Фомин

А , посмотри , что в России люди для других... !!! независимо богатые или бедные...!!! Для инвалидов , больных, для украинцев и многое другое... Вот откуда идет духовная чистота...

Andrei Galochkin

по поводу мяса я может и согласен, но такого как шоколад блюда не знаю! есть какао с сахаром и другие ингридиенты.... так же и люди в зависимости от воспитания...

Михаил Коршунов

Натур-продукт в наше время становится большой редкостью,но если отнестись более ответственно к поиску желаемого,то обязательно повезёт.

Серик Асангалиев

людей как токово вапше нет это оболочка для души времено памешенная штоп пройти испытания и не ипачкатся грихами (сточки зрения рилигии)

Возможно сатана в образе человека так оно и есть.человек если не знает творца небес и земли от него что угодно можно ожидать...

Сергей Козловский

нет жизни в жизни нет в смерти смерти но в каждом есть желание мести ! Нам не хватает ПАЛАЧЕЙ чтоб мстить другим не зная мести

Игорь Щербенко

Каждый человек, человек на столько на сколько ему позволяет его собственное мышление а не границы установленные социумом.

Алексей Ларо

О, опомнился цветочек аленький... Да уж лет 15ть, как почти не осталось... Да и раньше не то чтоб завались было, хоть и больше...

Михаил Бугаев

В груд`ях нет мяса--силиконы, с губами--эта же байда, в Цветке--нет пестика( тычинки): прощай, девчонка, навсетда!!! 😄

Евгений Я.

И шоколад в шоколаде есть и мясо в колбасе. И люди есть человечные. Надо просто не на дешевку всякую смотреть)

Евгений Панин

Не бойся мой Цветок Прелестнытный, людей как будто не едят. Ведь не бывает теста, в тесте. Я тоже этому не рад

Андрей Андреич

Заебали блять эти ванильные посты в конце которых вопрос ставится, нельзя просто нормальный вопрос задать?

Таня Евсеева

в шоколаде есть немного шоколада, и мясо в колбасе хоть немного, но есть, а вот с людьми сложней

Евгений Колотилин

В людях точно нет людей, если конечно это не племя людоедов. А вот колбаса и шоколад бывают.

Истинный Грешник

сейчас люди, тоесть их души заблудились! вот и все! люди сами не подозревают об этом!!!

Михаил

Во многих уже давно нет не чего человеческого к людям не из близкого для него круга

Виталий Шалимов

иногда мне кажется что половина людей это гоблины обтянутые человеческой кожей 😄