Мадина

Как вы думаете: что будет, если позвонить любовнице/ подруге мужа и рассказать, что он о ней думает на самом деле? Или не стоит, пусть живет в эйфории, что она самая-самая?

Ответы · страница 2
Ольга Якина (Карташевская)

Лучше вы в эйфории живите, что знаете его честные мысли.)

Анна Король

Не стоит,а то узнаете,что он думает о Вас на самом деле.

Мадина

Да, да. Я и так знаю. Нсли б не знала - заткнулась бы

Dmitriy Oduvanchikov

наоборот!!! позвонить ей и сказать что она самая-самая

Мадина

Вот вы как-нибудь и поэкспериментируйте, расскажете потом

Ольга Сивек

тогда точно подумает , что она самая , если позвонишь

Мадина

У меня тоже так было всегда. Сам все рассказывал. А в это раз- по другому, не стал ничего говорить, меня это насторожило. А потом поняла, что просто испугался в этот раз, старше стал по годам, раньше молодой был.

Ольга Сивек

Я думаю , что она сделала глупость, обнаружив себя, и он постарается от нее избавиться, что бы больше не было таких ситуаций

Мадина

Вот это ближе к истине. Зачем она такая компромитирующая? Да только , я думаю, она смекнула, что потеряет его и все делает так, как он велит. Смс-ки, звонки с ее стороны прекратились, волос на его одежде нет. Я не пойму: ей то он зачем в таком случае?

Ольга Сивек

Видимо просто нет других,рада ему, сейчас же с мужиками напряг, а каждая думает, чем я хуже, наверно надеется на что-то, но не думаю что он сорвется, ведь ему тоже льстит

Мадина

Да еще как льстит! У него кризис среднего возраста. Они дураки, не понимают, что не любовь это., а безысходность...

Екатерина Завьялова

а откуда Вы знаете, что он о ней думает на самом деле?

Мадина

Нет. Я очень серьезно отношусь к его изменам, это звоночек: надо меняться. Просто однажды захотелось- смс-ку увидела. Потом перехотела. Себе же хуже делает. Пусть живет, как знает

Екатерина Завьялова

вот именно. замечательная есть поговорка: меньше знаешь - крепче спишь. я вот никогда не проверяю телефон и компьютер мужа. изменяют абсолютно все. я считаю, что это надо принять как данность. где-то глаза закрыть, сделать вид, что ничего не знаю. а идти на контакт с любовницей - последнее дело.

Мадина

Вот и того же мнения, что последнее дело. Но был у меня такой порыв. Когда с ним разбиралась, сказала: сейчас при тебе позвоню и скажу, все что я думаю об этом. Его реакция была никакой.

Екатерина Завьялова

возможно, он просто знал, что Вы не позвоните ей. лучше поберегите свои нервы. если на самом деле любите мужа и уверены, что он не уйдет из семьи, да и наплюйте на нее.

Мадина

Нет, откуда он модет знать? Однажды, давно это было, я при нем позвонила одной. Она испугалась и положила трубку. На следующий день он ей позвонил сам и сказал, что если рот токроет конец ей придет. Она не поднимала упорно.

Рита Алборова

сейчас такое время, что как может - так и крутиться

Мадина

Точно сказано, за жизнь, реалистов- уважаю!

Рита Алборова

проще быть пессимистом, я пессимист, это сохраняет больше эергии

Мадина

Зато вы реально оценили ситуацию. Далеко не пессимист.

Виктория)

вы знаете любовницу мужа? а он знает что вы знаете?

Надежда Сагер-Краснова

это бред.она не будет этому верить,а себя уроните

Дмитрий Бычков

А не боитесь услышать от нее аналогичное о себе?

Мадина

Все в нашей жизни бывает! Я уже совсем с толку сбита... Мир сейчас перевернулся.

Дмитрий Бычков

Бывает, но важно самим не подталкивать негативные ситуации и решения, как например было с запретом переписки и предложением уйти....

Мадина

Здравствуйте, Дмитрий! Вы здесь, оказывается. Вчера я с вами переписывалась, сегодня день второй.

Дмитрий Бычков

Да я иногда захожу, если кто-то комментирует мои ответы или кому-та нужна реальная помощь

Дмитрий Бычков

Я не добрый, я обычный, ну может быть немножко не жлоб как остальные, которые не станут помогать даже если им это ничего не стоит.... У меня жизненное правил - можешь помочь - помоги, не можешь - хотя бы не мешай.

Галина Сдвижкова

Смотря какую цель вы преследуете своим звонком!

Мадина

Самую обыкновенную- чтоб оставила его. Мне, как жене, неприятно читать ее смс-ки по ночам и утрам... Да и вообще: зачем тратить время свое драгоценное на чужого иужчину 45 летнего? Лучше ведь найти своего- единственного свободного, без детей. Все равно придется это сделать когда-то.

Галина Сдвижкова

Зачем вам нужен такой казанова?

Мадина

Так, чтоб не скучно было. Это чисто теоретический вопрос

Галина Сдвижкова

Ой ли? Не верю! Не заиграйтесь!

El Sk

так он вам скорее всего и врет:)не обольщайтесь

Афар

Я не сомневаюсь что если она вам позвонить скажет именно те же слова ...

Мадина

Но говорить -то много чего можно, вспомните себя, Афар. Надо же сиотреть на поступки

Афар

Я себя вроде не забыл что бы вспомнить .. я любимым ........ да и вообще не изменяю и не предаю .

Мадина

А как, по вашему можно выяснить- врет мне или ей ( или им?) человек сам порой не может себе ответить прямо

Мадина

Да незачем наверно, пустое все.

Лариса

Вы не знаете,что он думает на самом деле. )))))))))))

Андрей Морозов

Боже вас упаси,вмешиваться ,в чужие отношения!

Мадина

Да ну, вы вправду подумали, что я буду звонить?

Андрей Морозов

Но мысль у вас в голове? 😉

Мадина

Да нет же. Я просто теоретически спрашиваю , изучаю общественное мнение. А здесь чьи-то любовницы уже встрепенулись, больная тема, видать

/// Марина ///

вы в курсе , что он о ней думает на самом деле???

Мадина

В курсе, иначе бы я рта не открыла

/// Марина ///

офигеть....а что тогда он говорит про вас ей....???

Мадина

Ничего, все как обычно говорят мужья любовницам. Эта история стара как мир... Ду ну ее, я пошутила... Она для него- очередная...

Маша Растеряша

а то, что он о ней думает, вы придумаете сами?))

Мадина

Он не обладает, к сожалению, высокохудожественным стилем речи, чтоб мне преподать красивую лапшу. Обычно- я говорю, что знаю с доказательствами, он слушает. По его лицу, жесту, взгляду я чувствую где врет, а где нет. Это с годами приходит (чутье).

Маша Растеряша

ну и живите себе дальше с таким... не стану произносить слово.. ваш выбор

Мадина

Хотела бы я посмотреть с кем вы будете жить или живете. Не тешьте себя, что у вас будет все, как в сказке...

Маша Растеряша

у меня все как в сказке)) а свою злость, за не сложившуюся жизнь оставьте при себе)

Мадина

Да ну, я не злая совсем. Жизнь у меня сложилась, в лучшем варианте, о котором я не думала даже. Родила дважды- хотя не должна была, вышла замуж - столько препятствий было. Многое пришлось вместе пережить на этапе становления.

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Не унижайтесь. Ведь он и так предпочел ее Вам.

Мадина

Глупая вы, однако и наивная. Да ладно, удачи!

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

От Вас первой слышу. что я глупая и наивная.

Юрий Кропоткин

Узнаешь что муж на самом деле думает о тебе 😉

Мадина

Да, вы ему поможете, я чувствую

Юрий Кропоткин

Да он и сам не дурак наверное.

Мадина

Дурак, раз с бабами разобраться не может

Юрий Кропоткин

Ну это уж вы со своим мужем сами разберетесь 😉

Ангелина Гребенюк

второе.зачем людям мешать быть счастливыми

Павел Пахин

если есть желание завести врага... звони 😄

Мадина

Да нет, по разному пишут...

Павел Пахин

ты ему слабительного подмешай , скажи что сглазили его ... будет по бабам ходить .....в общем весь на ...изойдет 😄

Мадина

Боюсь, вдруг догадается...

Павел Пахин

У моей одной знакомой случай был, точнее она его сотворила....Мужик у нее очень сильно пил , как то раз она ему таблеток намешала , каких не помню -они безвредные ....но очень специфические ....дело было так , как всегда вечером он напился до состояния полного отупения.... утром она проснулась от дикого крика из туалета!! выходит из туалета муж глаза бешенные,губы трясутся в глазах слезы ..... и говорит: ничего не понимаю!!! была бы моча красная понял , была бы желтая понял...она у меня ЗЕЛЕНАЯ 😉

Мадина

Прикольно. Мужик тупой попался. Мой- меня бы прибил.

Котэ Как Бе Негодуэ

если интересно посмотреть что будет

Котэ Как Бе Негодуэ

вот всю ночь в танки играл. надоело не могу уже. сюда зашел. скорее бы 9-10 часов и начну стены сверлить

Котэ Как Бе Негодуэ

у нас в ванной стены покрашены были, теперь что бы плитку поклеить нужно краску ободрать

Мадина

Ох, пыльная работенка предстоит

Котэ Как Бе Негодуэ

это точно. устал от пыли уже

Котэ Как Бе Негодуэ

у меня аллергия так что максимальная защита не помешает)