Дарья Иванова

За неимением живого коллектива смотрю фильмы... там красивые женщины ведут себя так, что только диву даешься... в подростковом возрасте я тоже выпендривалась и ведь велись на это одноклассники... не влюблялись, конечно, но реагировали очень предсказуемо... А потом я выросла и решила, что такой выпендреж ниже моего человеческого достоинства... и теперь мужики меня в упор не видят. Это логично?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Сергей Фадеев

логично..., не многие решаются заводить кавказца или алабая дома.куда проще котенка мягкого да пушистого... так кем хотите выглядеть если мягкой и пушистой то опыт есть,ну а остальное ... выбирать Вам

Дарья Иванова

😀 ну да

Сергей Фадеев

а че? он у меня... кровь горит!!! направлять только пока надо...

Дарья Иванова

сколько ему лет?

Дарья Иванова

да... надо направлять...

Иван Иванович

Да, это логично. Ты в свое время стала сопротивляться природе и выбрала этот самый путь ( выпендреж...как ты выразилась) и это осталось в тебе-роль такая, заложенная с юности.

Дарья Иванова

ну конечно... если отношения хорошие и есть что ценить...

Иван Иванович

У каждого найдется, что ценить-всегда.

Дарья Иванова

ну... может быть, поэтому я и не посылаю однозначно нах первого мужа... и слушаю по телефону пьяный бред... из-за того, что благодарна за детей...

Иван Иванович

Мне потребовалось много усилий, чтобы научить жену и дочь уважать мужчин-вообще.. Надо уважать их, понимать.. Почему он пьет-знаете??

Дарья Иванова

догадываюсь

Василий Комышний

Логично. Лев Толстой в своём поместье по молодости перетамтарам всех баб которых встречал. А потом постарел и начал христианские заповеди проповедовать))

Василий Комышний

даже самая лучшая мать не даст детям того, что даст отец. Пусть даже он алкоголик)

Дарья Иванова

понимаю...

Василий Комышний

Ну что ж. Это лучше чем если бы у них был отчим)

Дарья Иванова

почему?

Василий Комышний

У каждого рода свои задачи. Отчим будет их учить тому, что им и даром не нужно. Уж лучше так. Может сами нащупают по ходу жизни что нужно делать)

Евгений Раков

В одном вопросе "красивые женщины" и "мужики". Как-то эти понятия вместе не уживаются. Может быть стоит увидеть красоту в мужчинах и что-нибудь изменится?

Дарья Иванова

я вижу... только говорить вслух об этом стесняюсь... я кстати себя отнюдь не причисляю к красивым женщинам...

Евгений Раков

Вы, наверно, видите, как некоторые самые обычные дамы , как бы светятся изнутри? Это шарм, обаяние, любовь к жизни со всеми её составляющими. (Но при этом - это химия и физика. Витамины счастья вырабатываются от разных причин. Для многих мужчин - спорт, экстрим, преодоление. Поищите, что Вас делает счастливой. )

Дарья Иванова

мои собаки и сад

Евгений Раков

😞 Извините за непрошенный совет

Дарья Иванова

совет нормальный...

Николай Ушаков

Мадонна Литта кисти Ботичелли, мужики как и мальчишки не туда смотрели! У нашего Егорки глаз очень зоркий, одна беда глядит не туда!!!

Александр Мартьянов

Сударыня ...ты личность и должна по жизни идти своей дорогой.... по твоей никто не пройдет...😏 🙌

Юрий Трущенков

Просто перебор . Надо это дело слегка отрегулировать . Всё будет нормально .

Дарья Иванова

мне не смешно, Юрий...

Юрий Трущенков

Ладно .Тогда ответьте : Вам важна взаимная любовь между мужчиной и женщиной , или только " в одни ворота "? Только не говорите , что любви не бывает . Я в это никогда не поверю ...

Дарья Иванова

важна

Юрий Трущенков

Значит Вы - нормальный человек . И всё у Вас получится . Надо только начинать отношения не с паники , а со спокойствия . Когда взаимность будет достигнута , ничего не помешает . Научитесь разговаривать глазами .... Мужчина поймёт . Глупец - это большая редкость . Будете одарены вниманием обязательно .

Дарья Иванова

спасибо...

Марина *****

Теперь Вы сами должны мужиков замечать: они эту способность утратили

Дарья Иванова

а! ну ладно) бог с ними

Неизвестно Неизвестно

мужчин всегда привлекали падшие женщины они просто легкодоступны

Дарья Иванова

то есть чем легче - тем лучше? препятствия не манят?

Неизвестно Неизвестно

препятствия рождают любовь а когда мужчине уже за сорок то на фиг ему эти проблемы

Дарья Иванова

точно...

Ал
Александр

Это не логично... И, поэтому, не может быть, чтобы не видели тебя!

Дарья Иванова

почему?

Ал
Александр

Да все потому, что ты хорошая женщина! Приятная!

Дарья Иванова

ой... ну спасибо... ну тогда послушайте) http://cursesareforever.com/choice/1151432769.450714858-aleksandr-sofronov-ballada-o-rycare-muzyka-aleksandr-sofronov-slova-shuhrat-husainov-aranzhirovka-moya

Ал
Александр

Даша! Я сейчас на телефоне. Завтра с компа зайду и послушаю. Спасибо!

Дарья Иванова

ладно

Ол
Ольга

Да нет Дарья, просто мужики видоизменились.....как и ВЕСЬ мир!

Юрий Зарницын

Ты скажи, ты скажи, чё те надо. Я те дам, я те дам чё ты хошь.

Юрий Зарницын

Мне же надо развлекаться и хилые мозги тренировать.

Дарья Иванова

ясно

Юрий Зарницын

Человек жив настолько, насколько интенсивно он общается. А способность войти в общение и выйти из него, руководствуясь собственным решением, определяет свободу человека в жизни.

Дарья Иванова

да... например свободу от условностей воспитанности

Юрий Зарницын

Так это вообще чушь несусветная. Миром правит целесообразность.

Алексей Пигулевский

Логично для кого? Одноклассников, или взрослых мужиков?

Дарья Иванова

ну... не очень успеваю... еще дача, там 2 собаки, надо ездить их кормить и еще работа...

Алексей Пигулевский

Да... А на работе? Или по дороге на дачу (Как Алентова в "Москва слезам не верит")?

Дарья Иванова

на работе нету... да и по дороге не получается...

Алексей Пигулевский

Да, надо варианты искать...

Сергей Казиев

Не понимают , что счастье рядом ........... вот и не видят ......

Сергей Казиев

я понял , наверно давно так не смеялась ?))))))

Дарья Иванова

я часто смеюсь)

Сергей Казиев

Отличное качество ........ негативнный человек , редко смеются

Ан
Анжелика

Да, выпендреж не причем, они на молодых смотрят.

Дарья Иванова

я бы не утверждала так категорично

Валера Парамонов

Даша все впереди кто был никем тот станет всем

Валера Парамонов

произошли события в жизни с конкретной Дарьей, из-за чего и почему так, ищи ответы, все в тебе

Дарья Иванова

отчасти нашла... продолжаю искать... копаюсь в себе и психологии...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Причём тут логика. Одно от другого не зависит

Дарья Иванова

а от чего зависит?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Сам не знаю 😀😀😀

Сергей Кузнецов

Естественно. Вам нравится ваше состояние?

Дарья Иванова

неа

Дм
Дмитрий

Изюминка нужна. Купи для начал кило изюма.

Дарья Иванова

обожруся