Йо
Йож

Всем известна фраза для запоминания расположения цветов в радуге - "Каждый охотник желает знать где сидит фазан".Но
не всем известна фраза для запоминания расположения планет в солнечной
системе - "Можно вылететь за Марс ювелирно свернув у нашей планеты"

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

Или:Морозным Вечером Залез на Мачту Юнга Стремясь Увидеть Незнакомый Порт.
Медвежонок Ветчину Закусил Малиной, Юркий Суслик Утащил Ножик Перочинный. Мама Юли Утром Села На Пилюли.Мрачное Венерическое Заболевание Может Юрко Сразить Усталую Нимфоманку.Медведь Выходит За Малиной —
Юннат Сумел Удрать Низиной.

Желанный

круто!этого даже в инструкции по вождению ракеты нету!

Желанный

ну да! и не чего с этим не поделаешь?

Леонид Заславский

и много еще таких детских советов от лукавого 👿

Леонид Заславский

земля-марс -венера - ?-юпитер,сатурн, уран ,что то у меня не получается

Tatusya )))

меркурий...венера...марс...юпитер...сатурн..земля...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

путь уже проложили

Валентина Нурбердиева

👍 Здорово!

Валентина Нурбердиева

Оправдываете все ожидания... 🙂

Му
Мурочка

не знала...)))

Йо
Йож

Да я тоже, это похоже кто то сам придумал.))))

С.
Стас .

Будем знать

Ayana... )*

интересно

Александр Грызлов

я не знаю

Виктория Романова

О как!

Канат Исенгазиев

о как