Катерина Д

А вас какие дуралеи и неадекваты Спрашивалки уже достали?

Ответы
Адресат Выбыл

Меня трудно достать-я вне зоны доступа в принципе😁😁по существу вопроса-сайт в некоторых своих пользователях напоминает склад прошлого. Бюро забытых людей и невымещенных обид, старых любовных ран, гендерной истерии. Два извращенца-один с воронежской,другой пропиской ленинградской области все время носятся с кляузами к админам, воодушевляя курятник пожилых дам-с. Эти вообще,отдельная,но безнадежная история-дали бы кому,да желающих нет. Самая озлобленная категория скисшей нравственности. Вообщем, сдается "хрущевка" без ремонта в спальном районе😁😂🤣

Адресат Выбыл

Это вряд ли. Людское сознание, воспитание/дрессуру вложенного , кирпичи прошлого-куда вы денете? Да и у цирковых и отработавших тоже мало хорошего,особенно животных. Отдают в зоопарки ,хорошо,если с достойным уходом.

Катерина Д

Мне лично кирпичи прошлого особо не мешают))) ну нравится тажить кому то груз - вперед. Всегда найдутся и противники и стронники)

Адресат Выбыл

Толератность переселенцев) кирпичами прошлого строят дома будущего😁чего их таскать ?😉😉

Катерина Д

Учту)

Адресат Выбыл

Всего хорошего 😊

Серж)))

Один крендель убежавший в штаты. То он профессор, то Просто Виктор. На аватарках кажет бицепс из анаболиков. На редкость упертый русфоб. А остальные милые создания со своими тараканами))) а у Вас?

Катерина Д

Ну так может бывших жен не бывает а?)

Серж)))

Это надо у них спросить.

Катерина Д

Именно у вас и не у них

Серж)))

Бывают

Катерина Д

Понятно

Се
Серж!!!!

вопросы идиотские -- рекламщики - и особенно красивые девушки с фото - ну вообще пихдец какой то ))не возможно скучать и наслаждаться отыдхом )) наедине )) глядя на них

Катерина Д

Ну а девушки чего тебе не угодили вот вообще понять не могу

Се
Серж!!!!

так они красивые ))отвлекают )) слюни выделяются - кашлеешь от поперхивания ))) как увидешь глаза больше )) болеть начинают )) оой оой )) все - опять твое фото увидел --ззакрыл глаза - кашляю

Катерина Д

А между прочим я не красавица))) так что не придумывай

Се
Серж!!!!

нууу )) это твое предупеждения __ так вроде говорят 0)

Катерина Д

На вкус и цвет

Денис Горбунов

Сопливые барышни, со своими сопливым вопросами про одиночество,любовь и т.д.Такое ощущение,что все разведенки-неудачницы здесь собрались.

Катерина Д

а то...на обсуждение только насущие проблемы

Денис Горбунов

Проблемы нужно к психологу нести)

Катерина Д

в России не принято. мы не Америка

Денис Горбунов

Тогда водка и огурец!

Катерина Д

Правильное решение ...но замкнутый круг...пойдут не только типичные вопросы но и еще больше соплей и рыданий

Денис Горбунов

Доктор меня никто не любит и прыщи.Никто не любит и прыщи, какой-то замкнутый круг))

Дмитрий Кушнарев

Да эти трое, что познакомиться хотят. Правда, как аватарку прицепил, сразу перестали лезть

Катерина Д

Правильная аватарка отбивает желание лезть??.

Дмитрий Кушнарев

Видимо. Им, по крайней мере, перехотелось

Катерина Д

Правильный подход залог успеха

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Ро
Розочка

..достали..да...но я думаю..это просто игра моих друзей и недругов.

Алена Вишневская

Надоел профессор терминатор и какой то еще был , скинула в чс )

Катерина Д

Понятно...профессор меня пока не достает...пропускаю попросту

Алена Вишневская

Еще не вечер )

Катерина Д

😉 ну может и так...у меня иные пока кандидаты

Алена Вишневская

Озабоченных из лички сразу в чс кидаю и все

Катерина Д

Тут таких больше половины...я просто игнорю

Уральская Рябинушка

пока никто не достаёт, 4 года как. Я сама кого угодно достану

Уральская Рябинушка

Есть, не спорю. Но я стараюсь с такими сразу прекращать диалог. Зачем мне сморчок

Катерина Д

да от них никуда не дется

Уральская Рябинушка

игнор, и дело с концом

Дм
Дмитрий

Так чтобы достали - такого нет. Есть те, кого недолюбливаю)))

Катерина Д

чем????

Дм
Дмитрий

Ну у тебя и ассоциации просыпаются. В смысле не нравятся они мне, отношусь с некой долей негатива)

Катерина Д

понятно

Милош Йованович

и это все о людях?Каков человек сам ,так он думает о других.

Zima

Никакие. Цирк имеет место быть. Клоуны смешны, не более

Сергей Баженов

Не нравится уйди или нерпи . Тебя сюда силком не тащили

Stormbringer

Только неадекватки , с претензией на интеллект

Катерина Д

Понятно

Sp
Spawn

Что такое любовь. Может быть дружба между М и Ж

Arman Turguziev

Бог миловал пока что, может это я кого достал)

Катерина Д

Бог миловал)

Arman Turguziev

Именно)

Ник Ци (Student)

Все, кто в ЧС, соответственно 👍👍

Катерина Д

И много у вас таких?

Ник Ци (Student)

Очень.

Наталия Бебик

Демон с фото демона место личного фото.

Катерина Д

Ок спасибо

Наталия Бебик

Не зачто просто совет если поподется сразу далее нажать или игнорировать ответив на безабидный вопрос может получить хамство с его стороны.

Катерина Д

Поняла а ком речь....

Наталия Бебик

У него имени нет только изображение демона очень неприятны собеседник на безобидный ответ вылил кучу хамства

Катерина Д

Ну не растраиваетесь...коль хамит сразу значит еще очень юн возрастом - ума особо нет щато гонора много

Наталия Бебик

Я с читаю на больных не стоит обижаться их итак судьба умом обделила, а раз хомит значит ума нет.

Катерина Д

Ну какой там у юнца лет так 23..

Дмитрий Каракозиди

Меня невозможно достать....в виртуалке.

Людмила Ардашева

А те, которые достали в чс давно)))

Катерина Д

У вас их много?

Людмила Ардашева

Человек 15...(((ну,это уж совсем,, доставшие,,

Катерина Д

Понятно))) списочек то общирный прям как парт собрание

Людмила Ардашева

Да уж (((... Сама не люблю хамство, не позволяю себе и от людей не терплю. А ещё не терплю сексуальноозобоченных, те ваще в первую очередь в чс.

Катерина Д

Это правильно