$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.»
согласны?

Ответы · страница 10
Rima Kravcenko

вот сегодня допустить таой момент.День Победы и мы склоняемся перед их подвигами

Irhen

Логично.Зачастую, тех, кто слишком вознёсся, жизнь хорошенько ....об землю-матушку

Вадим

По идее-ДА! А в натуре...тот прав у кого больше прав...и меньше денег на.адвокатов....

Трофимов Владимир

свысока смотреть имеют право только те кто выше ростом... остальное всё гордыня..

@лена Трешина

Наши правители пользуются этим правом, народ в упор не видят, все поверх голов....

@лена Трешина

Galina Zil

Наоборот, потом смотрит свысока тот, кому помогли подняться, на того, кто помог))

Ок
Оксана

Нет это называется кормить свое эго .вот какой я хор.чел.боагодаря мне и т.д и т.п

Ок
Оксана

Ивсе же здесь больше должно быть назидательного ты взростил помог поднятся это твое детище .

тут прямой смысл свысока то есть если выше ростом или как тут упал человек.. а вы стоите.. а по другому никогда нельзя

Ок
Оксана

)))))) нууу если один упал а другой помог то да)))))

Ок
Оксана

Уау . вы настойчевый спасибо

Наталья Маркова

да. Спасибо вам большое. Я очень многому научилась и переоценила многое в жизни.

Наталья Леонтьева

да если и другой понимает. что презрением ему помогают. а не портят и раздрожают

Yakamoz

люди смотрят с высока на других людей только в силу недостатков своей личности

Aleksandr Loychenko

С Такими...Твоими Желаниями Доброты от Ближнего...не Дождёшься...Тебе На Память...

а если внимательно прочесть.. то можно увидеть другой смысл.. положительный..

Aleksandr Loychenko

Уже...запахло "Цезарями"...Борзеем ?

нет просто хочу что бы верно поняли что тут написано.. поверьте смысл хороший

Aleksandr Loychenko

Царица...Моя Дома лежит...Посеку ...Новую изберу...Русич...!

Валентина Липовских

если человек помогает другому подняться он никогда не смотрит на него с высока

Алла Смирнова

тем не менее встречаются порой индивиды, которых человеком-то трудно назвать...

Lira Radyga

То кто может смотреть с высока ни когда не поможет кому бы то не было подняться

Татьяна Смирнова

Не согласна, это уже корысть или зависть..И то и другое имеют греховное начало..

Ольга Шестак

В каком то смысле да... но нельзя быть слишком заносчивым.. больно будет падать

Оксана Дёмина

нет наше правительство смотрит свысока на весь люд а помощи от него пока мало

Матильда

Согласна, Царь Батюшка, согласна....))) Блин, с Царем попробуй не согласиться..)))

Матильда

Смотри...мои ножки...)))) теперь ты свои покажи...)))))

Матильда

Ааааа! Они у тебя кривые и волосатые!..)))))))

Лю
Любовь

никогда и ни при каких обстоятельствах не надо смотреть на человека свысока!