$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.»
согласны?

Ответы · страница 13
Татьяна Соловьёва

Нет,не согласна! Быть человеком,на любых вершинах,не каждому под силу!

Тина Сок

Нет никто не имеет право возвышаться нинад кем ,смирение и скромность

(((=

нет не согласна , но это что вдолбили с детства , так и идёт по жизни (((=

Ирина Панарина

Нет, гордыню-спрячь, и поднимай с любовью, если решил помочь человеку!

ну вот идете вы по дороге и тут старушка упала.. вы подходите что бы помочь подняться.. и смотрите свысока в буквальном смысле.. вот тут сказано что ни в каком другом смысле на людей с высока смотреть нельзя

Ирина Панарина

Я с Вами согласна. Терпеть не могу заносчивых людей! Есть люди, когда им плохо, а ты- расшибаешься в "доску"-помогаешь ему, а он-"оперился"-и .....Увы, я рада, что у Вас совершенно правильный взгляд на жизнь, Батюшка Царь!

Ирина Панарина

Благо Дарствую...Иринушка)... взгляд верный Вера дает.. Православная.. как впрочем и Всё остальное.. от Бога! за что и благодарю Господа!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

По моему ,нормальный человек на это никакого права не имеет.НИКОГДА!!!

ну тут как раз Это и сказано.. если внимательно прочесть..

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если внимательно прочесть..то он считает его ниже себя,потому что помог подняться.

нет буквально подняться если тот упал споткнувшись.. и буквально с высока если ростом выше..

Елена Черковская

нет! даже в этом случае нормальный человек не будет смотреть свысока!

Анатолий Дроздов

смотреть на другого свысока вообще негативно, лучше тебя есть всегда

Rei Su

Но много ли людей помогают другому подняться и почему они это делают?

Нач Сек

нет, даже если помогает поднятся все-равно не может смотреть свысока

Марго

это если они оба умны и великодушны) но никто такого права не отменял

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни один человек не имеет права смотреть на другого с высока НИКОГДА!

Танька.. тутать и так про ента написанна.. ты вона початай повнимательнея..... 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😀 Ну извините , не прочла )

Тю ты... а яшшо образованная вся.. с вас танец жавата.. в наказанию.. 😎

Савва Берсудский

Нет, не согласен. Свысока смотреть на другого не гоже в любом случае.

Наталья Балобанова

НЕТ!!!!!!!!! Умный человек никогда ни на кого не будет смотреть свысока.

Larisa Lazorenko

свысока лучше не смотреть,жизнь быстро"опускает"... Останься прост....

Марина Петухова

нем всегда, а если один высокий а второй низенькии, получается также

Ольга И

бывает что из автомобиля смотрят свысока на едущих в автобусе,и что?

Галина Маркова

Нет. Что, состоявший должен помогать подняться каждому ничтожеству?

Гаухар Жаламанова

Не стоит смотреть на людей свысока даже если смог подняться другому

Dunkan Kan

Нет, такого права, Ни у кого!!!))) Будь у него хоть, семь пядей во лбу!!!)))

Георгий Вайзбург

Нормальный человек смотрит соответственно своему возрасту и росту.