$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.»
согласны?

Ответы · страница 24
Марина Заблоцкая

свысока никто ни на кого смотреть не имеет права

Елена Кузьмина

нет ни кто не должен смотреть на другого свысока

Оксана Королева

обычно свысока смотрит тот, кто ни чего не может

$Б

да я вама сразум шшастья дарить стану.. на шо вама цвяты та??... а на сене валяьси не Царско дела... та\м солома колить тла..)) а то в Дварце.. хъде ковры начанаються яшшо на крыльце... немедля ахъаляйтися.. и Царю представляйтися..

Оксана Королева

😂 ну спасибо, только что то мне подсказывает, что царь мне не понравится на коврах и в негляже...

$Б

хлупасти говорите... выж мане ужо вся хатите))).. у мане особыя харизьмы и не бряблыя архъанизьмы))

Оксана Королева

ну так меня еще цари не убеждали))) хотелка молчит,и особые ваши харизмы меня не убедили)) спокойной ночи не дряблый аргонизм😜

$Б

ладны... отмазалися складны))) вы мане по душе... и по телу))).. жалаю васа всю белу)

Маразм Крепчалов

НеПОДНЯТСЯ, А ВСПЛЫТЬ! Поэтому их лучше смывать.

Леокадия Трибис

Согласна. Но часто просто смотрят свысока и всё.

Лида Пислегина (Шевело)

Сделал доброе дело, так зачем головку задирать?

Людмила Рудчина

Сегодня праздник день доброты ,поздравляю тебя

Лика

Не совсем) Вед жизнь может поменять их местами)

Vera Svistova

в таком случае лучше не много наклонить голову

Ок
Оксана

А вообще, не нужно смотреть ни на кого с высока!

Магнолия Анатольевна

ооооо как это круто написано👏👏👏👏👏👏👏👏

$Б

уважение вам Таисия.. вы одна из немногих кто ясно понял смысл этого выражения....☀️✨🍓

Магнолия Анатольевна

Да скорее затопчут, а не руку подадут, спасибо и Вам реверанс

Магнолия Анатольевна

Ну мне такие встречались, когда муж после развода. Вынес все практически из дома, даже прищепки, мне все кто что нёс, от посуды до мебели. Новерное я никому зла не делаю, и комне так. Знаю точно зло возвращается в двойне, и чаще на детей кто проклятия шлет

$Б

пусть всем простит Бог.. ибо своих грехов немеренно у нас... не видим многого

Магнолия Анатольевна

Каждый грешит в день очень много, и монахи.... У каждого есть мысли не очень хорошие.

$Б

Истина.. а трудностями и горестями Господь смиряет гордыню нашу скрытую которую мы не видим

Валентина Подольская

и даже в этом случае не стоит смотреть свысока

Marina Marinskih

Как-то так. Но, слово "свысока" не очень годится

Rima Kravcenko

есть и которые не помогают но смотрят с высока

Денисенко Тамара

Никто никогда не имеет права смотреть свысока

Су
Существует

есть ещё один момент, но онём промолчу ))))))))))))))

Dima Slizoy

да согласен но увы каждый думает он умней тебя

Люд- Мила

не обязан никто никого поднимать - дело личное

Раиса Кривошеева

Никогда не надо смотреть свысока! Шея устаёт!!!

Ольга Вертоградова

Часто в жизни благодетели становятся врагами.