$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.»
согласны?

Ответы · страница 5
Анастасия Висалова

Нет. Все люди находятся на равных. Я многим помогала и мне помогали, но никогда не смотрели друг на друга с высока.

Люб Любавишна Любава

Нет, у кого гордыня зашкаливает, тот и смотрит с высока....... хм, впрочем может, когда он поднимает человека с колен

а тут Люба в буквальном смысле сказано с высока... вообще о том и говориться что бы никогда ни на кого не смотреть с превосходством.

Тёплый Отдыхатель

согласны?

Стойкий, Как Скала

согласны?

Дон Димончело

согласны?

Галина Сорокина

ух ты.....мое жизненное кредо: Возвышаться, не унижая...Цар Батюшка..Ампаратор , не узнаю тебя в одеждах философа)))

Галина Сорокина

.....а у тебя царица, поди, есть, а ты девок все раздеваешь.....Царь, что : думаешь у кого-то зигзагом или поперек?)))....у всех вдоль, Дорогой))

Gorgona @

Да..Но если это наркоман или алкаш....То у меня лично к таким уважения нет совсем...Они сами себе делают судьбу)))

Фаина Крохмаль

Ни при каких ситуациях нет надобности смотреть на другого свысока,если только он не великан по своему росту.

Mila Davidova

Тот, кто УМЕЕТ смотреть свысока, тот смотрит свысока на все, просто "свысока" он этого не замечает, наверное.

Саша Степаненко

Нет. Если ты осмеливаешься смотреть на других свысока, значит скоро тебе подрежут каблуки...
(Просто шутка)

тут смысл буквальный с высока и подняться... то есть возноситься над людьми плохо..

Саша Степаненко

А я примерно о том же. Если ты поднимаешься вверх, то рано или поздно можешь потерять тех, кто поддерживал тебя, пока ты был внизу. Либо просто поддерживал

тут про то что это вообще не допустимо.) и я вас услышал.. и понял благодарю!

Виктор Аверьянов

Однажды, яйцо получило по маковке, решив что оно главное на завтраке короля.Увы, главной была овсянная кша

Домохозяйка

Ага. Только поднявшись часто плюют в тех кто им помогал. Потому что люди не любят свидетелей своих неудач!

Вета Россия

Не совсем Полагаю, и в таком случае нежелательно Самое лучшее- на одном уровне( горизонтально) Приветики!!

Александр Кузнецов

Свысока—никогда! Когда поможешь подняться,может так статься,что тот,кому помог ты,может выше оказаться!

Валентин Стипрус

нет ...никогда не смотри на человека с высока ... даже Иисус мыл опостолам ноги хоть вел их к жизни вечной ...

тут смысл другой прочтите снова и подумайте..хороший смысл..

Блуждающий В Паутине

Человек даже если он и тварь не сусветная, - личность...! и Смотреть с высока на него никто не имеет права....

Василий Тимощук

надо чтобы человек никогда не чувствовал давления авторитетом, а ощущал касание плеча в трудную минуту!

Надежда Лебедева

не соглашусь... ибо-"свысока"-состояние души... а в данном случае только с высоты своего роста … и только...

Наталия Вершинина

С высока это не значит уничижительно, это просто рост высокий! И даже в этом случае,взгляд будет нежным!

Товарищ Сухов

неа! кошка смотрит на нас сверху вниз, собака снизу вверх, и только свинья человека считает равным себе.