Sk
Skorpionk@

Девчонки , вам в транспорте уступил место молодой человек... Ваши мысли : я поправилась, я ему понравилась, ... Я такая старая!? 😱😅🙃😉

Ответы
Киря Дол

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

——
— —

хз, с утра всегда уступаю 🙂 через пару остановок заходит одна девица - вот ей место грею:)) впервые раз просто одернул её за рукав в давке, что бы посадила свою попку 😁 уже месяца 3 как она знает гдя я сажусь и в какую дверь надо входить 😁 всегда говорит спасибо и улыбается 😇 скоро приручу может, вот чем подкормить думаю, шоколадной или конфетами 🤔

Sk
Skorpionk@

😅😅😅 прикольно)))

——
— —

Джентльмен 💪😇

Это я был как то в Германии и в автобусе уступил место пожилой женщине !!) на меня посмотрели так , как будт то я инопланетянин !))))) женщина даже непонятно засмущалась но потом по виду было видно что осталась довольна !))) менталитет у них другой )))

Я в Москве один раз заблудился на метро и уехал не в ту строну 😂😂😂

А в Германии я неделю ездил на метро и не видел там контролёров ..! А как подумал чтобы проехать зайцем , тут же зашла проверка и поймала одного без билета , штраф 250 евро 😳 Они выписали тому человеку штраф и высадили в безлюдном месте на краю города ещё и ночью ... ужс ..(((

Sk
Skorpionk@

В метро контроллеры?? 😮

Дааа ! Там есть !

Sk
Skorpionk@

Жесть 😅😅😅 у нас нет))) только в автобусе и электричке, и то в автобусе я давно не видела)

Екатерина Аниретаке

Я понрпвилась - если в другом городе России. А в Дагестане почти всегда мужчины женщинам уступают, не взирая на их возраст. Мы к этому привыкли. Будь в автобусе, троллейбусе и даже в маршрутке

Светлана

у меня уже другие мысли.... Как хорошо! ) Ноги не казенные....).... и молодому человеку, или не молодому - спасибо! хорошо мама воспитала....)

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Вадим Хасанов

вероятно посчитал, что нужно уступить место, вероятно у Вас в руках был объемный пакет или сумка, а может и выходил уже

Данила

Интересный вопрос.Я уступаю место в транспорте ,только потому,что считаю это долгом.Мужчина красится делом.

Игорь

Состояние тела абсолютно не имеет ни какого значения...девушка...женщина нет разницы...уступаю всегда.

Игорь

Да не подвиг это ни какой...а за молодец спасибочки...ПРИЯТНО. 🌹 🌹 🌹

Игорь

😌...ВЫ МЕНЯ СНА ЛИШИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО...👑

Игорь

😉...ну конечно-же извиняю...так даже лучше...буду о Вас думать...

Виктор Молчанов

Это попался молодой человек, с хорошим воспитанием, только и всего...а, дальше придумай сама.

Владимир Островецкий

Почему вопрос адресован только к девочкам, что за дискриминация по половому признаку?

Я-Ша

наверное он хочет что бы его ширинка и Ваши губы находились на одном уровне...............

Йорик Сибирский

Хахаха! Ну и мысли!! Вот и уступай после такого место!! Потом еще и в ЗАГС позовет!!!

Я!

мои мысли - есть еще благородные мужчины, готовые уступить место девушке/женщине

Zlatoslava Utgof

Я - красивая! Он меня заметил и проявил благоролство перед прекрасной дамой )))

Искрина Саблина

Мне уступают дорогу за рулем.....)))...наверное думают, что я блондинка....)))

Sk
Skorpionk@

😅😅😅

Александр Акимов

а вариант что просто молодой человек воспитан не рассматривается?

Sk
Skorpionk@

Там три точечки есть, вот там)))

Александр Акимов

Буду знать))) что три точечки всегда подразумеваю другой вариант))

Sk
Skorpionk@

😆😆😆👍

Sk
Skorpionk@

Вкусненько 😊😊😊 спасибо)))

Аm
Аmurka_28Rus

Дело не встарости,а в салидарности ,но не каждый уступит место)))

Аm
Аmurka_28Rus

Блин от куда это во мне,хз но другим не стать...

Аm
Аmurka_28Rus

😉 спасибо за общение,я спать,а тебе приятного вечера...

Sk
Skorpionk@

А у меня вечер только начался, только поехала домой))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Глубокое декольте,захотел посмотреть с верху,так лучше видно)))

Я ведь права?такое бывает!

Sergio

Если при этом говорит Садитесь бабушка! - то да, понравилась...)))

Максимов Руслан

А если не молодой человек уступил? Или девушка? Что думается?

Максимов Руслан

Это я понял 🙂 Какая именно работа? И на сколько интересна?

Максимов Руслан

Делать оригами - это так интересно.

Максимов Руслан

У меня раньше получались. А сейчас даже не знаю.

Sk
Skorpionk@

Попробуйте, может ещё что то получится)

Максимов Руслан

Возможно. Но пока не тянет.