Елена Колодюк

Любишь ли ты риск?

Ответы
Алексей В.

с возрастом начинаешь понимать, что риск должен быть оправдан. Скажем так: раньше любил, а сейчас осторожничаю, т.к. начинаю понимать, что был "на волоске", когда "шкрябался" по асфальту, когда слетел с мотоцикла, когда, занимаясь парашютным спортом, приземлялся дважды "на запаске", когда, сплавляясь по горным речкам, опрокинулся плот и потянуло под воду.... Теперь понимаю, что всё это было бессмысленно и глупо. Не рисковый я совершенно человек

Ярослав Покровский

Да... Я такой рисковый... Я каждый день на работу опаздываю! И когда мама просит - мусор не выношу! И даже не всегда будильник ставлю! А еще... Я раз в месяц работу прогуливаю! И без шапки зимой хожу. И это все правда))

Александра Сергиенко

нет!!!Авось у меня в характере отсутствует!!!Поэтому,видимо живу не богато!!!ХОТЯ- НЕ ФАКТ...Знала рисковых,было все и спустили за одни сутки!!!

Дмитрий Ворончихин

Да, Но когда начинают рассуждать, риск - смотря в чем.... Это нерешительные (но практичные) люди

Вера Соломенникова

да нет,зачем на свою попу приключения,в наше время лучше не рисковать,надо рассчитывать

Азамат Айтпаев

К сожалению да но не такой как все многие говорят даже что это пахнет авантюризмом

Juri Robert

Да! Много раз был на грани и всё равно продолжаю испытывать судьбу-дурень что ли?

OLEG GERMAN

Риск! Только в экстренных случаях когда идет речь об угрозе людей и их жизни

Евгений С

успею перебежать дарогу перед машиной или нет? аж мурашки бегут по спене)

Виктор Уральский

Благородное дело! Раз проскачил между двух авто.Больше не решусь-опасно!

Лариса Кондратенко

Приходилось рисковать!.......Ощущение непередаваемое, на уровне драйва!

Александр Мартьянов

Жизнь без риска как еда без соли... и то и другое вредно для здоровья...

Ню
Нюшенька

да, в разумном и осознаном смысле. мне больше нравится - бестрашие

Владислав Васильев

Я по знаку - весы. Рискую, предварительно обдумав и взвесив))))

Galina Zimchina

По крупному счету- нет! А так бывает. Где наша не пропадала!

Максим Гайдучок

в наше время если не рискнуть то потом нечего вспомнить .

Анатоль

Раньше я любил любой риск теперь риск без риска для себя

Лена Терентьева

не то, что бы люблю, кто не рискует, тот не пьет............

Голубков Av

О да!!!! Вон дома шампанского целый вагон уже стоит)))

Елена Сочнева

если это предполагает получение адреналина - то да