Татьяна Овечкина

Интересно, сейчас кто-нибудь еще письма пишет и в конвертах посылает?

Ответы
Ал
Алеся

О, это было так здорово получать письма, написанные от руки, а не в электоронном варианте как сейчас.

Татьяна Овечкина

Да, я еще храню некоторые письма мужа , которого уже нет

Татьяна Овечкина

Да, я еще храню некоторые письма мужа , которого уже нет

Петр Верпета

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ОСТАВЬТЕ АДРЕС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ НАПИШУ

Татьяна Овечкина

А зачем в конверте и здесь можно написать

Петр Верпета

ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ В КОНВЕРТЕ, КАК В 20 ВЕКЕ И РАНЕЕ

Татьяна Овечкина

Я? Письма любила писать и получать, но адрес как-то неохота здесь оставлять.

Петр Верпета

Вы правы, БДИТЕЛЬНОСТЬ не помешает.

Николай Дендеберя

Вы не поверите, но довольно много. Правда, всё пожилые...

Татьяна Овечкина

Все логично и я много писала, когда уехала по направлению работать далеко от родных , а нас всех жизнь разбросала по городам, но теперь сот.телефон и скайп (сама не люблю им пользоваться) , но приходится

Александр Шебалин .

Да,попадаются такие.Видно те,то не дружит с интернетом.

Татьяна Овечкина

А приятно было получать письма от любимого или от родных, а в инете формально бывает отпишутся, чувствуется, что где-то в сетях засели

Григ Гирг

Нектрые солдаты... И приказ не обсуждается)

Татьяна Овечкина

об этом я как-то не вспомнила- ни муж ни сын небыли в армии

Татьяна Овечкина

об этом я как-то не вспомнила- ни муж ни сын небыли в армии

Я??? Дафсёравнокакая))))

я каждый день...на работе)))))

Татьяна Овечкина

догадываюсь кем ты работаешь

Я??? Дафсёравнокакая))))

не на почте)))))))

Татьяна Овечкина

естественно -там не пишут, только отправляют от налоговиков или с пенсионного фонда или уведомления из судов и даже с родного предприятия и т.д.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да...в теме)))))))

Толепберген Иляш

я в армий полущал

Татьяна Овечкина

а сам писал?

Толепберген Иляш

даа. дамой 🙂

Татьяна Овечкина

известная история 😞

Альмар Акбари

Вопт ыоакую!

Татьяна Овечкина

И сам ,наверно, не поймешь, что написал

Альмар Акбари

альмар

Любовь Неземная

сомневаюсь

Татьяна Овечкина

а зря , тут уже признались , что с работы и каждый день

Dzhanik Он Же Alexey

Редко.

Татьяна Овечкина

Я только служебные получаю

Татьяна Овечкина

Я только служебные получаю

Dzhanik Он Же Alexey

У меня соседка (90) до сих пор пишет.

Татьяна Овечкина

У нее же привычка к эпистолярному жанру , и телефонное общение ей будет дорого

Татьяна Овечкина

У нее же привычка к эпистолярному жанру , и телефонное общение ей будет дорого

Dzhanik Он Же Alexey

Видимо так.

Яна Захарова

да

Татьяна Овечкина

Лаконично и непонятно

Яна Захарова

у меня есть подруга по переписке,она не зарегистрирована в соц.сетях, т.к. считает, что это забирает "часть её жизни", мы общаемся при помощи писем, т.к. разговор по телефону стоит дорого, между нами 100.000 км, присылаем друг другу фотографии и т.п. также мне недавно была прислана посылка с подарками для меня и моей семьи, я планирую сделать тоже самое

Татьяна Овечкина

Я , думаю, очень приятно и в наше время получать письма и подарки, Вы молодцы , терпения Вам. Посылки посылаю иногда, а с письмами завязала по телефону больше -родные в нескольких городах, иногда по скайпу, тоже очень далеко уехала из родных краев