Юрий Ковтуненко

Рожа в саже, жопа в ветках-это я иду с разведки, в поле пляшут "дембеля", С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!😂💥💥💫💫✨✨✨🍾🍻🍷🥃🍺🍾🍾🍾🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответы
Майя Петрова

Убегают в джунгли негры, убегают бегемоты. Это вышли на ученья две десантных наших роты.

Майя Петрова

Это со мной поделился девизом мужик с работы - он служил наёмником в десантуре при СССР (Ангола, Мозамбик, ещё где-тось)...

Т@
Т@Тьян@

В разведке не была,но в армии служила ,спасибо и Вас с праздником)

Годана

Утро 24 февраля 😆 ничто не предвещало беды 😂

Шепот

Юрец как всегда в своем репертуаре!))))))))

Юрий Ковтуненко

Давно здесь не был, что-нибудь поменялось?)

Шепот

Неа) такая же скукотаааа...

Юрий Ковтуненко

Ясссссноооооооооо))))

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍

Олег Носков

Юра- что за армия -год

Юрий Ковтуненко

Туфта, конечно)

Олег Носков

Хорошо,что запад -дебилен

Олег Носков

Юр,помню,как нас подкалывали по армейски- жопа в пыли,морда в грязи,вы откуда- мы из связи

Грек. Алик.

О Бляяяя наши.