Ал
Александр

кто вы сова или жаворонок?

Ответы · страница 11
Евгений Степанов

когда надо на работу сова ну а в выходные жаворонок. как то так

Грешный Путник

Не все могут ответить на этот вопрос, я к примеру не знаю кто я

Грешный Путник

У меня график работы посменный, я сплю когда днем, когда ночью, а когда вообще не сплю, попробуйте опрелелить к кому я отношусь)))

Грешный Путник

А в выходные поздно ложишься и рано встаешь, бывает и наоборот, часовой ритм сбитый уже)

Frieda Hubert

Всю жизнь была жаворонком! а теперь похоже превращаюсь в сову

Руслан Макатов

вообщето к жаворонкам отношусь.сейчас от безделья не спится.)

Юрий Михайлович Колесник

А фиг его знает.... Цифровые часы наверное...Всё вверх ногами.....

Николай Придворов

Юля, мы все не совы и не жаворонки, мы- ослы, что всё это терпим.

Ирина Довгань

ну даж не знаю...по инетовскому определению,я чекнутая птичка

Лариса Larisa

Будильник ставьте перед тем как сесть в инете.

Ирина Довгань

))))ставлю....выключаю комп...и захожу с телефона...мне обычно хватает 5-6 часов что бы выспаться...

Ирина Довгань

да..вот сегодня выходной...как обычно в 6 утра...))))но потом...я еще часик поспала...

Лариса Larisa

А какой город? Я из Москвы, у нас 5.46

Ирина Довгань

Осинники,около Новокузнецка

Владимир Терентьев

Несомненно - сова. В это время жаворонки уже третий сон видят.

Лариса Larisa

Страна большая, а часовой пояс разный- надо не забывать.

S_V V

По разному бывает, в зависимости от желания бороться с ленью.

Таня Классен

совааа...но по принуждению (вынуждена работать ))) я -жаворонок

Рауль Гафиюльин

по идее жаворонок.... но последнее время перерождаюсь в сову 😄

Анатолий Мельников

Я - Анатолий Мельников. И попрошу с пернатыми меня не путать...

Николай Дятченко

простите но из этих вариантов мне выбрать нечего - я человек)

}{Отт@бы)Ч

Я вообще чокнутая птичка: поздно ложусь...рано просыпаюсь... ))

Леди Шторм

И то, и другое! Маленькие дети - это родители совожаворонки))))

Юрий Ванеев

Я не причисляю себя к отряду пернатых...Сплю как придется...?!!!

Игорь Федоров

йА ОРНИТОЛОГ! пО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ АНДАТРА И НИКОЛАЙ ДРОЗДОУ

по разному, все зависит от обстоятельств но жаворонок лучше!

Виктор Киселев

раньше был просто жаворонок, а теперь осовевший жаворонок...

Тамара Борисова

сова, вынужденная жаворонком петь))))

Тамара Борисова

Она - окоянная ранняя))))

Виктор Киселев

а вот оказывается, приморский жаворонок- это европейская сова, однако )))

Виктор Киселев

и наоборот, европейская сова- приморский жаворонок 🙂

Виктор Киселев

А если приморский жаворонок прилетит в Америку, то он будет вчерашним жаворонком 🙂

Виктор Киселев

и часовой и пояс - все у людей- птиц есть как у караульного и каратиста... 🙂

Сергей Геннадьевич

Я злой и страшный, серый волк, и в поросятах знаю толк. ррррр.

Лариса Larisa

Ответ претендует на 1-е место.