Ал
Александр

кто вы сова или жаворонок?

Ответы · страница 7
С*
Светлана ***

Я долбанутая пташка, ни к сове ни к жаворонку никакого отношения не имею))))

Саша ♫♪♫♪♫

я поздно ложусь и рано встаю. это не сова, и не жаворонок. какая это птичка?

Павел Белоненко

Я? Тот кто уходит на работу в 6 часов утра, приходит в 10 вечера и живёт ОДИН.

Jakob Schellenberg

Я человек, Созданый по образу Своему, по образу Божию. бытие 1 глава 27 стих.

Waldemar Neugum

я простой работник завода. прихожу домой совой и утром улетаю жаворонком

Waldemar Neugum

я не жалею. жена у меня умница. она не птица . она женщина.и жаровонка"накормит" и сове не даст с "голоду" умереть

Алексей Генералов

А кто я, если встаю рано, а потом долго клюю носом как не выспавшаяся сова?

Николай Папшев

Я уже и не знаю перепутал все и день и ночь короче как захочу тогда и сплю

Андрей Калашников

если про меня , то я такт парень , а если ответ то скорее всего жаворонок !)

Владимир Зинковский

яяяя.....мне пофиг как батарейка,встану когда надо лягу как иссякнут силы

Alex Noskov

И то и другое.Ложусь в 11-12 ночи, а встаю в 4-30. Но зато в выходные отсыпаюсь

Станислав Рудченко

соваронок)))))))))ложусь трындец как поздно,а просыпаюсь пипец как рано))))))

Саша Стасевич

человек, я не позволяю своим домашним питомцам сидеть за моим аккаунтом

Tatjana Borsch

Да теперь и не знаю,когда интернет пришёл в мою жизнь,всё перепуталось))

Mairambek Toimamatov

и сова и жаворонок это смотря куда устроишься на работу а так жаворонок

Игорь Пешков

здесь надо калибровать ответы-вопросы,так что будьте калибри-орлицей)))

Геннадий Рзаев

Вообще то, когда на воле, то жаворонок, но сейчас в тюрьме, поэтому сова.

Геннадий Рзаев

Тигрица может и думает, что рычит, только я слышу мур-мур-мур и знаешь, как хочется поласкать кошечку, за ушком почесать, мягко и нежно обнять . Эх мечты

Лариса Larisa

Что все сегодня такие милые, прям на редкость...

Геннадий Рзаев

Нет я не только сегодня, я привык быть стабильным и стараюсь соответствовать

Лариса Larisa

Я уже наслышана о твоей стабильности...

Геннадий Рзаев

На что намёк, что то я не уловил

Дмитрий Лыков

Догадайтесь с трех раз. Если не получится, посмотрите на стрелки часов.

Лариса Larisa

я счастливая,часов не наблюдаю

Лариса Larisa

А догадайтесь с одного раза...

Ольга Романовская

Сова могу в жавронка привратиться ,,,кранты народу тогда ,,,летаю шумно,,

Имя Неизвестно

Как сказать спать ложусь гдето в 2-3 а встаю в 8 . Вот кто я? СОВАРОНОК???:)))

Олег Залыгин

как бы вам чтоб не соврать..Четыре утра это сильно поздно ,или ещё рано?