☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что вы чувствуете, когда слышите слово "должен"?

Ответы
Елена

Я должен/я должна - отлично. Так и должно быть. У нас всех есть то, что мы должны. Вот когда говорят: "ты должен/должна" - звучит в противовес. Я сама решаю, что должна и кому должна. Чувство долга развито отлично.

Дм
Дмитрий

А что я должен чувствовать? Прекрасно знаю что и кому должен. Должен, значит должен. У вас другой вариант?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О, тут у людей много вариантов!

❤️Мышка С Марса❤️

И должна слышу.. Ничего, с людьми веду по-скотски, чтоб знали, со мной номер не пройдет, я такая какая я)))

Виктор

Или настороженность,или безразличие,или удивление,или возмущение...Смотря от кого оно исходит

Случайное Сов_Падение

Смотрим друг другу в глаза и мороз по коже!
Смотрим друг другу в глаза и по коже мороз... 🎶

Николай Гридин

Лучше не брать... тогда и должен не будешь.Ну коль взял...должен вернуть с благодарностью...

Andreas Aisenstein

Когда мне говорят это слово , первое что приходит на ум:" Я никому ничего не должен".

Andreas Aisenstein

Ну значит я такой нехороший)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я совсем так не подумала

Andreas Aisenstein

Это я пытаюсь шутить)

Котик - Наркотик )))

Ну бываешь действительно должен если по работе - так что смотря кому и чего должен

Ё✨
Ёжик ✨

ничегоно когда это говорят мне, обычно интересуюсь основаниями "задолженности" )))

Олеся Лунина

Я стараюсь заменять на необходимо, хоть это не всегда и получается.

Лана Леснова

сразу как книговед делюсь продолжением- должен, но не обязан.

Ирина Цветкова

Так хочется спросить, когда же мне будут долги отдавать

Валентина Мезрина

Желание произносящего сделать кого-то своим рабом

Владимир Владимирович С

Только если сам от себя! От прочих отметаются.

Андрей Смирнов

я бы это чувство назвал дискомфортом

Сварог

Ничего,ни одна мышца не дёргается))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И прям не подрываетесь долги раздавать?)

Сварог

Таки,я ж знаю,что не должен)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая возмутительная хамства! 😅

Сварог

Какая есь)))

Сварог

🥃

Эр
Эрнест

..не успеваю обычно..а уже не должен

Дмитрий Важтин

Вообще ,не чего ! Обычно обратно !

Гр
Графоман..

Эта фраза отталкивает мужчину...

Гр
Графоман..

Ну если только па пиков,те всегда должны...)

Гр
Графоман..

Вам виднее...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я таких слов вааще не слышу 🤣😆