Вл
Влад

Ленорчик, бежавший из психической больницы швед был разоблачен, когда сделал в автобусе то, за что у нас хвалят молодежь. Чем же он так удивил цивилизованных шведских пассажиров?

Ответы
Lena

бежавший из психической больницы швед был разоблачен, когда сделал в автобусе то, за что у нас хвалят молодежь. Чем же он так удивил цивилизованных шведских пассажиров?