Св
Свиночел.

У вас тоже так бывает, что конец рабочего дня, а домой идти не хочется?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Бегу на всех парусах. И уже прибежала

Валерий Ратников 🇨🇳

в блокаду люди прямо в цеху отдыхали.

~🌼
~• 🌼 •~

Это ж где такую работу найти 🤔

Св
Свиночел.

Хм, даже не знаю. Главное, чтобы на работе морально не насиловали.

~🌼
~• 🌼 •~

Да с любой работы домой хочется ...дома же тепло и уютно

Ас
Асия

Возможно,дома у вас все плохо.

Ас
Асия

Почему Нет? Все может измениться...И человек из дома не зачет выходить даже.

Св
Свиночел.

У меня с детства ничего не меняется.

Ас
Асия

Просто еще не повстречался такой человек,который изменил бы вашу жизнь. Я о любимой.

Св
Свиночел.

Если человек несчастный по природе своей, если так можно выразиться, то никто не сделает его счастливым и никто не изменит его жизнь.

Ас
Асия

Ерунда. Есть просто пессимисты по природе. Но и они когда-то меняют свои мнения.

Св
Свиночел.

Пессимистами становятся не просто так.

Ника*

Мне с утра хочется домой! 😄

Ника*

неужели бывает, что не хочется?

Св
Свиночел.

Бывает, каждый день. Хотя я раньше думал, что после работы мне наоборот будет хотеться домой.

Ника*

а мне всегда домой хочется

Леонид И Татьяна

Наверное,никто дома не ждет?

Св
Свиночел.

Иногда я думаю, что лучше бы меня никто дома не ждал.

Св
Свиночел.

И не было никогда. Но раньше как-то не обращал на это внимание, много чего не понимал, думал .что всё изменится к лучшему, но ничего не поменялось, а отпечаток остался.

Леонид И Татьяна

Не отчаивайся.Все можно изменить.Просто нужно переосмыслить и попробовать решить эту проблему по другому.Например,что вы делаете,когда возникает непонимание друг друга?

Леонид И Татьяна

Немного не понял.Вы говорите о взаимоотношениях родителей?

Св
Свиночел.

Ну да. Ладно, не важно, проехали.

Леонид И Татьяна

Дмитрий,Ваши родители,скорее всего,мне с моей женой ровесники.Смотрите фото.Но у нас взаимоотношения такие же,как на фотографии.Мы многое что переосмыслили в своей жизни и потому знаем как решать проблемы,чтобы без обид,упреков и скандалов.Можем поделиться опытом.

Св
Свиночел.

Спасибо конечно, но ваши советы явно не пригодятся. Не в данном случае.

Та
Татьяна

Да ну. Мой дом - моя крепость.

Св
Свиночел.

Даже своя крепость может угнетать.

Та
Татьяна

Нет такого. Вот, сижу за компом. никто не мешает.

Св
Свиночел.

Если вы один живёте, тогда конечно, никто мешать и отвлекать не будет.

Та
Татьяна

А если не один, но никто не мешает?

Та
Татьяна

Не думаю. Печально даже....

Св
Свиночел.

Ну это зависит от обстановки в семье и от атмосферы в целом.

Счастье

Не у меня не бывает такого.

Счастье

на работе

Sergey. V.

Понятно что на работе..Какая у вас специальность...( Продавец? )

Счастье

нет , хорошая у меня специальность

Sergey. V.

Кем же вы работаете Елена?

Счастье

я же не спрашиваю кем вы работаете? зачем вам знать кем я работаю

Алена Мусиечко

Бывает очень правда редко

Св
Свиночел.

Хорошо, что хотя бы редко.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас наоборот бывает..))))

Шепот

У меня такого не бывает

Ольга Черемцова

Постоянно так!

Св
Свиночел.

Да уж, кто бы мог подумать. что такое может быть.