Иван Петров

Проектировщики туалетов в хрущевских квартирах явно не учитывали размеры ноутбука.

Ответы
*** ***

Старая -старая шутка : " Хрущёв соединил ванную и туалет , но не успел соединить пол и потолок " .😆

Цветочек Я

Они не учли так же то, что в ьудущем пятая точка людей станет уже совсем не точкой.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оно тогда и не знали что будут такие коробки которые будут люди носить в туалет.

Екатерина Оленева

И улучшения питательных процессов.. Когда попы и пузы- шире дверей...

Майя Петрова

Да ну, там полно места - санузлы-то совмещенные с ванной

Макс Антонов

Точно!С ноутом там никак не поместиться!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, там рассчитывали под планшет....

Милота))

так подайте им идею!)))

Иван Петров

Они уже умерли давно

Милота))

😱 а новых что не народилось?

Иван Петров

Хрущёвок уже давно не строят

Милота))

да уже давно ничего не строят....кроме магазинов