Ха
Хаос

Что люди покупают для еды, но никогда не едят?

−1
Ответы
Анатолий

Для еды покупают посуду и столовые приборы. Их, как известно, не едят. А для приготовления пищи используют целую кучу всяких специй, которые после приготовления пищи выбрасывают, как-то лавровый лист, зонтичный укроп и пр., а также чай, кофе, гвоздика, цедра цитрусовых и пр.

Pələng

Для еды покупают посуду и столовые приборы. Их, как известно, не едят. А для приготовления пищи используют целую кучу всяких специй, которые после приготовления пищи выбрасывают, как-то лавровый лист, зонтичный укроп и пр., а также чай, кофе, гвоздика, цедра цитрусовых.

Виталий Рогов

Сено, люди покупают для своих животных, но сами сено и солому не едят. Молоко не едят - они его пьют

Ха
Хаос

вот не надо извращать мой вопрос, сказано же - ДЛЯ ЕДЫ!

Виталий Рогов

Сено и солому ЕДЯТ многие животные. Люди часто покупают эти продукты ля них.

Ха
Хаос

вот извращенец, )) я ж для еды самих людей

Ina Jin D Rin

Приборы 🍴, посуду 🍽, стол, стул, салфетки, иногда "покупают" время ⌚ и пространство 🌌

Ina Jin D Rin

Имею в виду, забронировать столик, например на 2 часа

Ina Jin D Rin

Поэтому купить стоит в "кавычках"

Ina Jin D Rin

Ну, здесь же нельзя написать текст от руки с огромным наклоном влево ⬅

Ра
Разия

холодильник,хранить еду и посуду, в чем, собственно, готовить и из чего есть

Андрей Андрушевский

пакеты, посуду - эт для еды.. но не едят
лаврушку - эт в еду, но тоже не едят...

Аркадий Константинов

Кухонную утварь -посуду,ложки и тд
Было бы странно , если б и это ели)

Вадим Семененок

Я выбираю посуду ,хотя дофига ещё чего ,заканчивая наверно мебелью.

Вадим Семененок

Шашлык можно в походе прямо с шампура есть .

Ха
Хаос

шампур штоле не утварь кухонная?

Вадим Семененок

Ну его не обязательно покупать а можно изготовить из подручных материалов .

Ха
Хаос

21 вк на дворе, кому нужно заморачиваться?

Ха
Хаос

шашлыки по праздникам, а что делать по будням?

Татьяна

Посуду,холодильник,пакеты,сумки....Слишком неопределённый вопрос.

Татьяна

🤣🤣🤣

Не Афродита...

Тарелки, посуду, лавровый лист, скатерти... Да много всяких вещей

Ха
Хаос

посуда подходиерти естьт, но можно и без скат

Разбитое Сердце

тоже, что сырым не едят а варёным выбрасывают ( Л ....... Л ... )

Ольга*

Кефир я не могу употреблять, сколько не пробовала

Ольга*

Хочу начать))

Ученик Вечности

Что в сухом виде не едят,а варенном выбрасывают....

Александр Евченко

жуют и лавровый лист -чтобы перегарчик заглушить

Игорь Погребняк

Посуда бывает уже (давно уж) и съедобной.......😉

Davron Mukhuddinov

Ты организованный хаос, же или спонтанный?

Ха
Хаос

считай организованный, потому , что организовал этот акк

Davron Mukhuddinov

Ну дай Бог, ну дай Бог, от души отлегло

Евгений Колесников

Дохуя чего! Висит груша - нельзя скушать?

Лиз

Разовая посуда . например для пикника ?

Фи
Физик

Да)

Ми
Миla

Печь, духовку, сково и др "аксессуары")))

Ха
Хаос

печь откинем, потому как она применяется ещё и для сугреву). дузовка подходит, аксессуары тоже))

Наталья Вованова

Лавровый лист, заварка для чая.............

Ха
Хаос

заварка зеленого или черного чая?

Наталья Вованова

Ни та, ни другая не естся, а пьется только их настой..........

Наталья Вованова

Натуральный - да, а растворимый "съедается" полностью.

Ха
Хаос

так шта, състь можно все из перчисленного вами, если переработать, но есть вещи, которые даже после переработки нельзя есть

Наталья Вованова

Слава Богу, что еще ни лавровый лист, ни заварка не перерабатываются............... И мы их благополучно выбрасываем после использования по назначению.

Ха
Хаос

чиво хорошего, это же расточительство))