Талгат Ибраимов

Что делать если любишь одного человека (ты не можешь быть с ним) а встречаешься с другим (не хочешь быть с ним)

Ответы
Татьяна Сунцова

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём. Так бывает и очень часто. Здесь вам советчик только ваше сердце.

Талгат Ибраимов

Спасибо большое

Татьяна Сунцова

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём. Так бывает и очень часто. Здесь вам советчик только ваше сердце.

Татьяна Лоцманова

Что я могу сказать, я бы не стала встречаться с человеком, если не хочу быть с ним. Не надо обнадеживать и делать больно другому. А если любишь - добивайся

Талгат Ибраимов

ну это практически не возможно

Татьяна Лоцманова

Что я могу сказать, я бы не стала встречаться с человеком, если не хочу быть с ним. Не надо обнадеживать и делать больно другому. А если любишь - добивайся

Гульнар Тайкенова

Определись в себе. Не можешь быть- ну и не надо! Поэтому сам такой, не хочешь быть-не ценишь то, что есть. Наслаждайся жизнью!!!!!!!!!

Талгат Ибраимов

Спасибо

Гули Шайдинова

надо все сделать так чтобы встречаться с тем кого любишь, однозначно, конечно при условии если ты не безразличен ему

Талгат Ибраимов

Ну не возможно это

Гули Шайдинова

тогда ищи новую любовь

Талгат Ибраимов

Легко сказать

Светлана Каленская

Себя не обманешь ,а если точнее нужна точная проблема почему ты не можешь быть с любимым ,может не всё так трагично

Талгат Ибраимов

Причин много

Veronika Zibik

Встречаться с кем не хочешь быть,нет смысла,значит ты не нашел ещё свою судьбу,а с кем не можешь быть,отпусти.....

Магия И Только)

Зачем все делать, так как ты не хочешь, плохо не только тебе , но и той с которой встречаешься

Наталия Морозова

Не стоит делать того, чего не хочешь, это всё равно не приведёт ни к чему хорошему.😍

Талгат Ибраимов

Спасибо

Наталия Морозова

Всегда, пожалуйста.

Эльмира Галяутдинова

Почему ты не можешь с ним быть? Надо решить или тот, или этот или найти третьего человека

Olesya Boltinova

Кого любишь отпусти, а с кем встречаешься расстанься (ненадо делать больно человеку)

Евгения Володина

а тот человек любит который с другим? если расстаться тот человек не простит

Акмарал Дауенова

Надо просто подождать и время все подскажет. Не принимай решения сразу.

Талгат Ибраимов

Ок. Спасибо

Акмарал Дауенова

Надо просто подождать и время все подскажет. Не принимай решения сразу.

Талгат Ибраимов

Ок, спасибо

Евгения Растегняева

лучше быть одним. а не с кем попало, лишь бы для того чтобы с кем то быть

Ризагуль Аранбекова

Надо хорошенько проанализировать ситуацию, слушать свое сердце

Талгат Ибраимов

Спасибо

Любовь Касьянова

Значит нкжно найти человека..с которым и хочешь быть ..и можешь!))

Талгат Ибраимов

сложно

Любовь Касьянова

Значит нкжно найти человека..с которым и хочешь быть ..и можешь!))

Любовь Алимова

Надо собратазать волю в кулак и сказать правду. Это будет чест