Анатолий Степовой

У меня за неделю появились кубики! Это вожможно! поверьте!!!! 1

Юрий Кальянов

нарисовала на пузяке?

Елена Пахоменко

Не верю!!! Пришли фото :)))

Александра Павлова

покажи лучше шарики!

я посмотрел - вчера спрашивала как кубики сделать а сегодня за неделю появились! чешешь!!

Наталья Нерчу

конечно, только мыться нужно почаще, тогда после первого душа их видно будет.

Гульнара Хабирова

девушка с кубиками отвратительней только целюлит. и толстые руки.

Алексей Грибанов

Хорошо. Где вопрос?

Любовь Колтунова

значит жирка на животе не было. и уж разница я бы не сказал, что за неделю большая может быть.

Надежда Франтова

а кубики кубические или прямоугольные?

Евгений Тренд

купила в магазине игрушек?