Александр Матвеенко

Как сделать кубики за неделю? подскажите пожалуйста

Оксана Гагарина

Нарисуй маркером (сделаешь за 15сек).

Алексей Емельянов

втирать протеин по животу!

Ал
Алексей

Братан это не возможно! ! если со спорт питание итд все равно не возможно, просто здароввье угробишь подкачайся за 4 месяца норм
без спорт питания и всякой чуши

Всеволод

девушке до кубиков накачать пресс ну очень тяжело за неделю уж точно не накачаешь за 6 месяцев можно бег и просто пресс 3 подхода до полного забивания от дивана или от мата