Ru
Ruslan

Как сделать кубики на животе? что для этого надо делать? и с чего начать

Гуля О.

Качать пресс

Мансур Султонов

Похудеть, если есть жировая прослойка. И начать качать пресс 2-3 раза в неделю, разными способами.

Алена Зиброва

или взять фломастер и нарисовать их. PROFIT!!!

Влад Борщевский

я всем говорю что на турнике пресс накачать быстрее ...ноги должны быть ровными когда их поднимаешь ...эт мой личный опыт ...качаю всего 2 недели ...и результат очень отличный ...при этом еще хожу в качалку .. самому 16 лет )))))

Анна Киселева

ДА ВСЕ ПРОЩЕ- БОДИАРТ И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ У ВАС КУБИКИ ХОТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!!!