Гуля Шеркулова

Как вы понимаете эту фразу? "Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде больше ее быть не может". Ж. Дюамель?

Ольга Самелюк

Достаточно сомнительное высказывание. Культура понятие широкое. Вообще если вспомнить с цикла культурологии, культура есть то что созданно руками и мыслями человека, в не зависимости от того материален данный объект или нет. Т. е человек является созидателем культуры не важно какой. Причем любой человек

Gog

Внешние формы воспитанности и образованности не имеют значения, если человек не принял это в своё сердце.