Три Сестры

Возможно ли, чтобы над землёй было одно правительство?

Ответы
Александр Шульга

По крайней мере, к этому стремятся паразиты, но обломаются не в первый раз. Они уже более 1000 лет к этому стремятся, создавая хаос на планете. Последний форпост-Россия и вряд ли удастся уболтать нас. Правительство общего управления на Земле, предполагаю может состояться, но на базе канонов Мироздания-природных канонов. Однако, для этого должно осуществиться :-окончание ПРОЦЕССА очищения планеты от паразитов, начатый в 1996 году, восстановление МИРА и Порядка, восстановление канонов Земли, Природы и космических связей со Светлыми Мирами.

Три Сестры

Тогда, это о небесном правительстве Бога.)

Александр Шульга

Правительство могут возглавлять люди, но опираясь на каноны БОГа. БОГ- из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Три Сестры

В молитве Отче наш, речь идёт о правительстве Бога.

Александр Шульга

Человека приучили понимать слово отец, как некую личность, как батюшку или матушку, т.е. родителя и только, но ведь это некий руководитель, сопровождающий каждого из людей на жизненном Пути, обучающий и дающий под задницу за промахи.А не Природа ли наш Отец-Отче наш, неведомый, но сущий-гармоничная и находящаяся в равновесии структура видимой и невидимой материи, созданной по моему разумению неким Всевышним Творцом, о котором человечество не ведает, но называет почему-то БОГом. Сюда же входит и человек-Бог, живущий на Земле, есть Творец-так гласит первая буковка русской буквицы "А".

Александр *********

вполне возможно но только на основе общенациональной религиозной общественной справедливости нрава Что каждвый человек будет жить как нориальный человек и не будут нарушаться его права и своободы А что если сказать на современном уровне то как говорячт все религиозныве течения это приведёт к трону антихриста а это привидёт к очередному армагедонну Ибо антихристу всё это не нужно ему нужно забрать души людей и затащить их в Ад выполнив указание самого дьявола Что примерно сейчас делаеться в современном мире

Три Сестры

В молитве "Отче наш", говориться и правительстве Бога. Которое уничтожит эту систему правления Сатаны.)

Александр *********

я читапл Просто мои сужденияч

Три Сестры

Ну да.)

Александр *********

так если что простите

Юл
Юлий

Теоретически может и возможно но с той информации исторической ..которая у нас есть даже самые великие империи распадались Осталась одна последняя но она скоро думаю тоже распадется Слишком уж разные ценности у народов и понимание одной цивилизации ....да и извечная борьба за власть богатства и распределение этих богатств

Три Сестры

А как вариант : небесное правительство? Как считаете, возможно?)

Юл
Юлий

Есть Бог ...он и так правит миром ...нечего так просто в мире не происходит ...У древних греков было много богов и иони считали их верховными правителями -потом в римской империи до прихода християнства

Три Сестры

Бог не управляет миром, после предательства первых людей.

Юл
Юлий

Первые люди не предали -а нарушили запрет бога -за что были изгнаны из Рая -на вечное мучение на землю -но он оставил возможность для людей вернуться в рай ....

Юл
Юлий

Значит он по по прежнему решает кто грешен а кто нет Хотя не обязательно быть Богом -достаточно быть президентом россии или руководителем северной кореи ))

Дед Щукарь

Я думаю, что оно есть, вернее было. Сейчас идут грандиозные перемены. Все к тому идет, что в конце концов править будет ООН. Только нужно провести реконструкцию ООН, как предложил ВВП в 2015г. в своей речи на Ассамблее ООН. Очень может быть, что ВВП будет Генсеком.)))

Алексей Генералов

Ну, во-первых не над , а на...., во вторых не землей (огородный участок), а Земле (планетой)... и в третьих это возможно, когда на Земле не останется территориальных разделений на государства, а это вряд-ли сбудется.

Александр Петрович Кудрявцев

не возможно. Во первых разнообразие культур и менталитетов. Во вторых человек настолько властолюбивое создание что если даже на планете останется 2 особи они вцепятся друг другу в глотку за лидерство

Три Сестры

Ну это да! А как насчёт правительства Бога? Оно то, как раз будет над землёй.

Александр Петрович Кудрявцев

Оно уже было до Вавилонской башни. Осерчал тогда создатель за гордыню на людей. С тех пор и не можем никак договориться.

Три Сестры

А как же, молитва "Отче наш"? Там, как раз и говориться о правительстве Бога.)

Селия Вымри

Конечно же нет. Правительство - это часть элиты. А элита от народа произрастает. А народ формируется в конкурентной борьбе народов (наций). Поэтому всегда будет много наций и много элит и правительств

Павлос

Девчонки....., вот вы как соберётесь вместе......., так начинаете сказки выдумывать😄😄😄 Правитель......, или правительство????? Вы про беременного Путина??? Ой Девчонки....., так сложно вас понять!!!!😄🌺🌺🌺🌈

Mister Farid

может и да, может и нет, в принципе, мне кажется, что в перспективе так оно и должно стать, хотя, как будет на самом деле.. кто знает, вот даже на фото "Три Сестры" вас, на самом деле, 3 с половиночкой (3,5) ☺️

Виталий Рогов

Если жизнь сохранится, очень вероятно, что человечество придёт к целесообразности иметь одно, общее для всех народов правительство. Однако для этого человек должен очень измениться.

Три Сестры

Ну человек, понятно, никогда не изменится, поэтому правительство над землёй, будет Бога.)

Александр *********

это возможнго только в одном случае сли люди поймут что сообща они могут совершить то что трудно сделать по одиночке а для этогог надо просто обьедениться по всем параметрам бытия

Александр Тихонов

Да, только народ его не выбирает. Да народ вообще никакого не выбирает. Но это правительство никакой народ не выбирает. Даже тот, кого по его численности народом назвать сложно

Иван Дюльгер

объ этом часто говорят всё возможно может правительства и не будет в том виде какое мы представляем но контроль над населением возможен и всё заправят удобством

Леди "Х"

Это план масонов ...в Богемской роще Лондона ... что в 2040 году - будет одна волюта доллар , одно правительство и все 5 миллиардов населения чипированы .🤷‍♀️

Сергей Фалендыш

Если вам нравится заниматься любовью под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты.

Вл
Влад

Вряд ли. Даже если брать во внимание Высшие Силы, то у каждой религии свои Божества и нам неизвестно находят ли они между собой «общий язык».

Три Сестры

А как же молитва "Отче наш"? Там, как раз об этом правительстве, говорится.)

Вл
Влад

Кто главнее: Кришна, Будда или Иегова? Все они Боги!

Три Сестры

Будда, был человеком. Кришна, выдуманый бог. А вот Иегова, как раз и является единственным Богом.)

Вл
Влад

Это в православной религии. Но Ярило тоже ведь был Богом? А Зевс разве не Бог?

Три Сестры

Я уже написала, кто является истинным Богом.)

Вл
Влад

Я прочитал и привел другие примеры.

Владимир Тунгусов

Эту идею поддерживал Сахаров, когда стал на путь правозащитника, под влиянием либералки Бонер, а до этого был создателем водородной бомбы.

Три Сестры

Понятное дело, что нет.)

Владимир Тунгусов

Как же тогда, - Армагеддон??

Три Сестры

Война Бога начнётся, после того, когда сбудутся определённые события.)

Владимир Тунгусов

Это религиозные предрассудки, всадников уже нет.

Три Сестры

Это не предрассудки.) Всадники-это образное описание событий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно теоретически и так есть, но работает не во благо землян, хотя если внедриться в тонкости, то и Вы бы не захотели такого мироустройства

Sergio

Оно так и будет. На протяжении всей истории идет постепенное укрупнение территориальных образований с единой границей (государств).

Надежда Максимова

Ну, во-первых, так было. А во-вторых, в конце-концов так и будет. Причем, думаю, наша цивилизация не ограничится одной планетой Земля