Три Сестры

Возможно ли, чтобы над землёй было одно правительство?

Ответы · страница 3
Се
Серенький

по крайней мере, либерасты и массоы к этому стремятся. поэтому ведут эти гибридные войны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если Кто нить аннексирует эРэФию.. сгенноцырует ниггеров.. и убьёт Ына.. то да.. возможно

Андрей Писарев

Всё зависит от людей. ООН уже есть, почему бы они не смогли взять на себя такую функцию?

Dobriy

Что значит, возможно ли?.. А кто, по Вашему, Ковид с намордниками по всей земле придумал?

Николай Кулиш

думаю что до этого еще далеко- не готово население планеты к такому, может лет через 200

Cergei Efremow

Конечно.Даже книга такая есть..."Как управлять миром не привлекая внимания санитаров".

Во
Воля

в природе существует ерархия управления. Солнце дает свет, Деревья дают кислород итд

Во
Воля

Так над Землей или на Земле?

Никита

Такое было уже однажды. Когда во главе был единый царь, но это было очень очень давно.

Лекса

Когда то это было так. Когда на земле жили Адам с Евой ..Что получилось известно всем.

Лекса

Зачем нас ему отдали?

Лекса

Это где то написано?

Лекса

Уточните.

Лекса

Согрешили они....Вы же не отдаете своих непослушных детей в детдом..

Лекса

Спор на эту тему бесполезен ...Каждый выбирает себе сам и своё...

Во
Воля

у нас есть одно правительство БОГ. Просто тот кто правит об этом еще не догадывается

Три Сестры

Я с вами согласна.) Видимо читали Библию?)

Во
Воля

Библия это концепция по скупки мире через ростовщичество. Трудно поверить что бог мог такую глупость написать

Три Сестры

Понятно. А с чего вы тогда взяли, что есть правительство Бога?

Во
Воля

А С КАКОГО ДУБА ТЫ РУХНУЛ? О КАКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТЫ ЗДЕСЬ НЕСЕШЬ?

Александр Кузнецов

Над землёй и так одно правительство 😄. А то, что нам показывают, это лишь спектакль.

Сергей Абрамов

Зачатки уже есть -ООН. Надо только в США революцию устроить. Остальные подтянутся.

Максик Ласковый )

Оно и не однО... Даже Господь-Отец и тот трудился в соавторстве с архенгелами. 😉

Максик Ласковый )

Где написано, что он один архангел? А как же тогда в этих же древних заветах написано что Бох в содружестве со своими помощниками за неделю создавал землю и двух человеков? Прогневавшего ангела по имени Диавол не берём в расчёт. Там трудилась целая команда... Кто вам сказал, что один ангел главный, а кто неглавный? А эти писАки сами-то знают какова там была субардинация?

Максик Ласковый )

Это всё равно как послать первобытных людей из глубинки австралии, чтоб выяснить кто в НИИ руководитель проекта, кто старший лаборант, а кто учёный муж. Самим-то не смешно?

Максик Ласковый )

Ни языка Богов не знают, ни порядков. А судИть, да рядИть - мастерА. 😊😆

Три Сестры

Да вы так не расстраивайтесь! Всего хорошего!)

Максик Ласковый )

И вам, сёстры, тоже не хворать.. 🙏

Жена Дракона

А каким образом будут защищаться национальные интересы того или иного народа?

Жена Дракона

Нет . Там пишется, что нужно жить по законам божьим и набираться мудрости самим. А у Вас предоставлено это, как отключите мозг господа, Вами править будет Бог!

Три Сестры

Ну это вы, уже сами придумали.

Жена Дракона

Читать нужно, а не писать то что удобно.

Три Сестры

Вы написали, что вам удобно, я написала, что мне. Так в чем проблема?

Жена Дракона

Разве я писала о проблеме? Вы можете выдумывать , что хотите))

Кот Василий

Сейчас оно в виде людей. После Армагеддона будет иное правительство, небесное.

Лоуренс Аравийский

Для этого их надо собрать в одном сарае и подложить мину. Окажутся над землёй!

Галина

у Байдена видно такое мнение . Желает стать полновластным хозяином планеты .

Три Сестры

Ну планета пренадлежит не Байдену, а Богу.)

Три Сестры

Планета пренадлежит Богу, но правит ею, совсем другая личность :

Три Сестры

".. а весь мир лежит во власти Злого.. " Поэтому и твориться такое на земле.

Три Сестры

С чего такие выводы? Я же вам претензии не предявляю?

Три Сестры

Я тоже удивляюсь, в чём вы увидели пропаганду. Точно так же ответила на ваш ответ. Странные люди!)

Сергей Пастухов

" ..Правительство на другой планете, родной! Туда лететь - гравицапа нужна"

Олег Дзюба

Возможно, но не сейчас. я не верю, что у всего правительства иай кю выше 200

Фанис Гимадисламов

а ведь существовало до смерти Рокфеллера мировое тайное правительство