Три Сестры

Возможно ли, чтобы над землёй было одно правительство?

Ответы · страница 7
Андрей Смирнов ( Москва)

Правительство это элита. Им пофиг на остальных.

Владимир Герасимов

Оно там есть. Остальные правительства на земле.

Владимир Смоликов

Да. Если будет несколько планет. И то федерация.

Евгений А.

Нет. Вся власть в руках Господа Бога Небесного.

Три Сестры

А что же это? У нас тоже, буквально в начале XX века, была царская Россия. Царь был правителем.

Евгений А.

Царь был правителем. Но его правительство не было царством. Ни правительство, как орган правления, ни правительство, как процесс правления - не царство. Царство = Царь+все подданные его. Не меньше, не больше.

Три Сестры

.. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.." Тогда о чем здесь пишет Даниил?

Евгений А.

Не о правительстве же, очевидно. Здесь же ничего не сказано о правительстве, не так ли?

Евгений А.

О том, что и написано. О том, что "во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено". И о том, что "это царство не будет передано другому народу", и, что "оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". Разве Вы не читаете то, что сами цитируете?

Костя

нет.. увы разви сто реальная и безусловная беда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы помогаем богу следить за вами? Ты про этих?)))

Дмитрий Степанов

Так ведь так и есть! И правительство это - Бог...

Дмитрий Степанов

Надо верить, а не доверять...

Три Сестры

Вера, может быть слепой, а доверие, это уже то, что доказано годами, веками.

Дмитрий Степанов

Доверие можно потерять, а вера - она одна и навсегда, как и любовь...

Три Сестры

Что, по вашему-вера? На каком основании, она у вас возникла?

Дмитрий Степанов

Это рога возникают на основании. А ВЕРА - она была, есть и будет со мной всегда...

Виктор Гордеев

Ваша прараноя возможна как и то правительство

Три Сестры

В молитве "Отче наш" об этом говорится.)

Виктор Гордеев

Молитвы по вашей части сестры

Вячеслав Семенов

совесткому союзу надо было к этому стремиться

Alone In The Dark

И во главе Джигурда))) Во жесть будет)) 🤣😂🤪😆

Иг
Игорь

А оно возможно есть только не НАД ..а НаЗемле...

Три Сестры

Вы молитву "Отче наш" знаете?)

Иг
Игорь

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки.

Три Сестры

.. "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе.. "Это как раз и есть, НАД землёй.

Дмитрий S

Дык уже давно..видимые - марионетки , не более.

Farhod Tomson

гитлер этого добивался, чингисхан опять же...

Телегин Игорь

ну а почему бы и нет !? Но не данное время !!!😎

Три Сестры

А, какого времени надо ждать?)

Телегин Игорь

ооо! это сложно сказать ! хотя можно Мы это точно не увидим !🧐🤨

Се
Серый

Физически нет. Духовное правительство есть.

Три Сестры

Т. е вы о правительстве Бога или о чём?)

Сергей Морозов

Возможно! Всех на МКС без права возвращения!

Валерий Дягилев

Правительство то одно, да прихвостней много

Авраам Чулпанхаматов

Одно, но триединое... Христос, Аллах и Будда.

Три Сестры

Откройте Библию и встретите.)

Авраам Чулпанхаматов

Открыв библию можно и таракана встретить...

Три Сестры

Понятно. Всё так запущено!

Ллири Хесс

Чтобы над - возможно. А вот на земле, фигвам.

Авраам Чулпанхаматов

На Земле возможно все... даже триединый бог.