Kamila Umurzakova

Как вы думаете, возможно ли такое : "позади меня лошадь, впереди меня самолет, а сам я на корабле"?
?

Ответы
Фаяз Азизов

Если я правильно понял, то это аллегория развития техники, предназначенной для путешествия. Ответ: да

Амед Колодков

даже не знаю. Я называю своих одногруппников иначе. Но и сесть пытаюсь , как бы отдельно ото всех

Kamila Umurzakova

Такое возможно на каруселях) одногруппники не имеют отношения)

Эцио ;)

Да, конечно есть один вид травы после нее лошадь в самолете будет плыть под караблем)))

Kamila Umurzakova

А еще есть такой атракцион как карусель)

Эцио ;)

Уверяю тебя если в норму курнуть то будет: Кааарусель белогривые лошадки, кааарусель что вы мчитесь без оглядки....)))

Kamila Umurzakova

ахаха 😄 а откуда знаете? уже пробовали?

Эцио ;)

Пробовал пару раз за всю жизнь)

Ди К

да возможно бывает впереди меня олень взади баран а я на корабле (штурман)

Дима Власюк

позади меня стена впереди меня кровать а сам я на телке

Kezzz...

я эту загадку еще в 5 лет разгадывал. карусель

Алексей Иванов

Там, кстати, я еще на арбузе сверху

Виталий ....

Нет разъяснений по этому поводу

Вячеслав Бобров

конечно. на каруселе катаетесь

Kamila Umurzakova

а почему у вас какая то картинка странная?

Вячеслав Бобров

))) не знаю, я не загружал фото, видно это стандартная ава, если не загружать фото в профиле

Kamila Umurzakova

а ну теперь понятно) а то я думала что это за нарушение такие картинки ставят

Maksudov Alisultan

Это иллюзия или сон какой то

*nadezhda Freze*

в этой жизни все возможно

Евгений

на карусели все возможно

Scott Fox Miller

да... лсд? или Мари и Хуна?

Scott Fox Miller

как и говориться в меру своей распущенности) я о себе))

Seduce Mi Mente ;)

Да на детской площадке)

Надежда- Morelleth

возможно на карусели)))

Александр Романов

Я даже ответ знаю

Александр Романов

Да я его не смотрю,один раз случайно

Kamila Umurzakova

уф..я уже хотела вас убить:D шучу)))

Та
Татьяна

на карусели

Тёмыч

каруселька

Kamila Umurzakova

Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Тёмыч

Шерлок же сказал что она умерла...а этот приехал и стал разговаривать с ней...

Михаил Лаюшко

ЛСД?

Александра Романовская

нет