Сергей Шулежко

Просто совет ....Прежде чем радоваться пойманной золотой рыбке, убедитесь, что вы в здравом уме и не возле аквариума.

Ответы
Евгения Овсянникова

Зато,если золотую рыбку положить на сковородку,число желаний увелится.

Сергей Шулежко

А кто её ловит чистит жарит варит ,конечно я .хотя магазиная отлечяется от свежей но всеровно .прокатит . стейки куплю и в духовку ооооо клас .

Евгения Овсянникова

Сейчас подьеду...шучу

Сергей Шулежко

за рыбой или вгости

Евгения Овсянникова

Думаю ехать далеко.Подожду,когда муж наловит,он рыбак.

Сергей Шулежко

Я тоже и очень завёрнут на это дело .

Таня Вечность

нас 2 раза в год психиатр проверял и 4 раза психолог

Таня Вечность

ну вот и осталась наша юлька одна зато живая а он опять у нее под замком

Сергей Шулежко

Тут уж не чего не поделать

Сергей Шулежко

Это то точно судьба .

Таня Вечность

и я про тоже

Тори Ханазава

что радостного в рыбе - никогда не пойму

Владимир Евдокимов

хорошо

Ел
Елена

на работе два аквариума, и рыбок не ловим, значит в здравом уме к счастью